Главная » 2020 » Март » 04

28.02.2020 прошел районный конкурс "Учитель года-2020"! Нашу школу представила Людмила Георгиевна Елькина, учитель математики! На высшем уровне прошла все испытания конкурса! Людмила Георгиевна стала Победителем муниципального этапа конкурса "Учитель года-2020", а так же получила грамоту управления образования "За методическую разработку" и общественное признание за творчество. Это достойная и заслуженная награда Людмилы Георгиевны! Мы очень гордимся ею и поздравляем!

Просмотров: 47 | Добавил: Uni-school | Дата: 04.03.2020

28 февраля прошло родительское собрание 9-х классов. Тема собрания: профориентация, ГИА. По профориентации выступили: представители Вятского аграрно-промышленного техникума  с. Бобино, Смирнова В.Н. представитель "Унинской ЦРБ", Леушина Т.С. заместитель начальника УО администрации Унинского района. Клюкина  О.В. познакомила родителей с учебными заведениями: Зуевский и Куменский техникум. По итоговой государственной аттестации выступила Леушина Т.С. и Шулятьева Е.А.

Просмотров: 36 | Добавил: Uni-school | Дата: 04.03.2020