Главная » 2020 » Сентябрь » 28

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов проведет всероссийский Марафон открытий центров «Точка роста»
29 сентября из Центра «Точка роста» в сельской школе в Курганской области Сергей Кравцов проведет телемост с губернаторами, педагогами и учениками 8 регионов страны, представляющих разные федеральные округа России.
Во время марафона педагоги «Точек роста» проведут короткие онлайн-уроки по своим предметам.

— Мы стремимся к тому, чтобы каждый ребенок, где бы он ни жил, получил качественное образование и мог развить свои таланты. Планируется, что в рамках национального проекта «Образование» 27 000 школ в сельской местности и малых городах будут оснащены современным оборудованием. При этом школы самостоятельно определяют, какое лабораторное оборудование им необходимо в первую очередь, — сказал ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: Uni-school | Дата: 28.09.2020