Главная » 2020 » Декабрь » 01

Проектная деятельность является обязательной частью учебной деятельности учащихся 9 классов, обучающихся по федеральному государственному стандарту основного общего образования. 26.11.2020 наши 38 девятиклассников успешно защитили свои проектные работы.

Защита шла в 4 секциях: Математика, Информатика, Физика- 7 обучающихся; Русский язык и литература, Изобразительное искусство – 4; История, Обществознание – 6; Химия, География, Биология – 9; Музыка, Физическая культура, Технология, ОБЖ – 12.
Достойно выступив, ребята получили сертификаты. МОЛОДЦЫ!!!

Просмотров: 105 | Добавил: Uni-school | Дата: 01.12.2020

Что значит воспитать человека?
"Воспитать человека – значит заложить в нём основы духовного характера и довести его до способности самовоспитания" - писал в 19 веке Лев Николаевич Толстой.

Поздравляем Наймушину Любовь Михайловну, классного руководителя 7А класса, с победой в областном конкурсе «Воспитать человека»( номинация «Воспитание КЛАССного коллектива»).

Цель этого конкурса – раскрыть творческий потенциал педагога, популяризировать лучшие воспитательные практики и способность воспитать самое главное качество – быть человеком.

Желаем и дальше быть по жизни победителем, достигать все новых и новых высот и не останавливаться!!!

Просмотров: 61 | Добавил: Uni-school | Дата: 01.12.2020