Главная » 2021 » Март » 02

В Кировстате подвели итоги регионального этапа Всероссийского школьного конкурса по статистике "Тренд". В конкурсе традиционно приняли участие школьники из Кировской области. Ребята подготовили работы для номинации "Учимся собирать статистические данные". На этот раз участникам предложили актуальную тему для исследования - "Онлайн образование для современного школьника".

Конкурсанты провели опрос в своих учебных заведениях среди учителей, учащихся и родителей. Ребята подвели итоги обследования и подготовили аналитическую записку министру просвещения по развитию онлайн образования. В региональном туре победила работа команда обучающихся 10 класса нашей школы: Агафонов Дмитрий, Клюкина По ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: Uni-school | Дата: 02.03.2021

16 февраля в городе Оренбурге прошел Всероссийский конкурс чтецов «Лишь слову жизнь дана….» нашу школу на этом конкурсе представляли: Ардашев Кирилл 1 «б» класс, Головизнина Елизавета 1 «а» класс и Шиляев Алексей 8 «а» класс. Все три конкурсанта награждены Дипломами I степени. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 46 | Добавил: Uni-school | Дата: 02.03.2021