Главная » 2021 » Сентябрь » 20

Согласно графика тренировок на социально-значимом объекте прошла плановая тренировка по эвакуации персонала и детей в КОГОБУ СШ с УИОП пгт Уни. Руководили тренировкой: начальник ОНДПР Унинского района Юдинцев Александр.
В ходе тренировки отработаны планы взаимодействия при эвакуации персонала, обучающихся, а также пострадавших при пожаре. Такие занятия крайне необходимы, они доводят действия всех находящихся людей в помещениях образовательных учреждений до автоматизма, учат не теряться в экстренных ситуациях и точно знать, что делать при их возникновении. Одной из основных задач сотрудников подразделений надзорной деятельности является обучение подрастающего поколения правилам безопасности жизнедеятельности. Проведение учебной эвакуации ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: Uni-school | Дата: 20.09.2021