Главная » 2021 » Октябрь » 12

Культурно - просветительская программа по маршруту "Александр Невский - святой покровитель града Петра" в рамках национального проекта Культура.
С 1 по 4 октября мы, учащиеся 11 класса, Агафонов Дмитрий и Булатов Антон, посетили культурную столицу России – Санкт-Петербург. Поездка была посвящена 800-летию рождения князя Александра Невского.
Нашему вниманию были предложены обзорные экскурсии по уникальным памятникам историко-культурного и художественного наследия, среди которых Государственный Эрмитаж и Мемориальный комплекс раки Александра Невского, исторический парк «Россия - моя история» и музей - макет «Петровская Акватория», Центральный военно – морской музей Петра Великого и Музей – диорама Невской битвы ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: Uni-school | Дата: 12.10.2021