Главная » 2021 » Декабрь » 02

26 ноября на базе КОГОБУ СШ с УИОП пгт Уни состоялось открытие региональной инновационной площадки по теме «Развитие «гибких» навыков у обучающихся общеобразовательной школы в урочной и внеурочной деятельности». В семинаре приняли участие все учителя школы, руководитель площадки - Носова Надежда Валерьевна, кандидат педагогических наук, заведующая кафедрой предметных областей и Шутова Наталья Васильевна, начальник управления образования Унинского района. Учителя школы представили опыт работы по пяти направлениям развития Функциональной грамотности: финансовая, читательская, математическая, етественнонаучная, критическое мышление. Программа семинара была насыщенной и разнообразной, все её моменты отличались глубоким и интересным содержанием.< ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: Uni-school | Дата: 02.12.2021

В ноябре 2021 года обучающаяся нашей школы, Красноперова Александра, стала призером в региональном этапе Всероссийского конкурса сочинений. Александра представила работу, посвященную 80-летию рассказа М,А,Шолохова "Наука ненависти". Поздравляем Александру и ее руководителя, Шулятьеву Елену Анатольевну!!!!

Просмотров: 97 | Добавил: Uni-school | Дата: 02.12.2021