Главная » Архив материалов

Дмитрий, Полина и Максим – победители регионального этапа. 31 марта в Унинской средней школе прошло торжественное награждение десятиклассников Дмитрия Агафонова, Полины Клюкиной, Максима Фалалеева и их учителя Татьяны Анатольевны Зверевой.
Наши ребята стали победителями регионального этапа Всероссийского школьного конкурса по статистике «Тренд» и в дальнейшем будут представлять Кировскую область на федеральном этапе. Молодцы!

Просмотров: 25 | Добавил: Uni-school | Дата: 05.04.2021

Вятская гуманитарная гимназия - профильный ресурсный центр гуманитарного образования - объявляет набор в 10-й сетевой профильный класс и донабор на вакантные места в 11-й сетевой профильный класс на 2021/22 учебный год.

Приглашаем учащихся школ Кировской области и их родителей на День открытых дверей сетевого профильного класса, который состоится 30 марта 2021 года в 18.00. Подключение по ссылке:
https://p ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: Uni-school | Дата: 29.03.2021

9  апреля на базе КОГОБУ СШ с УИОП пгт Уни состоится конкурс творческих проектов "Лики истории" среди учащихся 7-11 классов. Участие можно принять как очно, так и выслать видеоролик своего выступления на адреc школы Uni-school-43@yandex.ru

Просмотров: 27 | Добавил: Uni-school | Дата: 26.03.2021

30 марта 2021 года в 17.10 в здании начальной школы состоится собрание родителей (законных представителей) будущих первоклассников

Просмотров: 22 | Добавил: Uni-school | Дата: 26.03.2021

22.03.2021г на базе Центра "Точка Роста" прошел общешкольный турнир по шашкам. По итогам турнира места распределились следующим образом: младшая группа - 1 место - Турова Мария - 1Б класс, 2 место - Князев Иван 4Г класс, 3 место - Богомолов Матвей - 3В класс; старшая группа - 1 место поделили Толстогузов Пётр 4Б класс и Туров Павел 10 класс, 2 место - Китаева Дарина 7Б класс, 3 место - Лимонова Дарья 5А класс. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 34 | Добавил: Uni-school | Дата: 22.03.2021

17 марта делегация обучающихся 9 классов КОГОБУ СШ с УИОП пгт Уни и МБОУ СОШ с Елгань посетили форум "Агромасленица". В рамках форума обучающихся познакомили с сельскохозяйственной техникой на территории СЦ "ЭкоНива". Остальные мероприятия прошли в Вятском ГАТУ: мастер-класс по дрессировке собак, экскурсия в клинический корпус, зоологический музей, коллекция купюр и монет со всего мира. Мероприятие было очень познавательным.

Просмотров: 56 | Добавил: Uni-school | Дата: 22.03.2021

В Кировстате подвели итоги регионального этапа Всероссийского школьного конкурса по статистике "Тренд". В конкурсе традиционно приняли участие школьники из Кировской области. Ребята подготовили работы для номинации "Учимся собирать статистические данные". На этот раз участникам предложили актуальную тему для исследования - "Онлайн образование для современного школьника".

Конкурсанты провели опрос в своих учебных заведениях среди учителей, учащихся и родителей. Ребята подвели итоги обследования и подготовили аналитическую записку министру просвещения по развитию онлайн образования. В региональном туре победила работа команда обучающихся 10 класса нашей школы: Агафонов Дмитрий, Клюкина По ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: Uni-school | Дата: 02.03.2021

16 февраля в городе Оренбурге прошел Всероссийский конкурс чтецов «Лишь слову жизнь дана….» нашу школу на этом конкурсе представляли: Ардашев Кирилл 1 «б» класс, Головизнина Елизавета 1 «а» класс и Шиляев Алексей 8 «а» класс. Все три конкурсанта награждены Дипломами I степени. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 46 | Добавил: Uni-school | Дата: 02.03.2021

Утверждены результаты регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории 2021 г. в Кировской области.
Мы поздравляем призера олимпиады - Агафонова Дмитрия, ученика 10 класса. И Ольгу Алексеевну Ветошкину, подготовившую призера олимпиады.

Просмотров: 35 | Добавил: Uni-school | Дата: 28.02.2021

19.02.2021 года состоится родительское собрание в 9 классах, подключение по ссылке https://meet.google.com/nbm-hhhc-qbm

Просмотров: 53 | Добавил: Uni-school | Дата: 18.02.2021

1 2 3 ... 72 73 »