Главная » Архив материалов

30 ноября группа обучающихся 10 классов посетила ВГСХА. 3 часа проведенные в сельхозакадемии пролетели незаметно. Куратор нашей школы профессор Светлана Александровна Ермолина рассказала об учебном заведении. Обучающиеся посмотрели мастер-класс по дрессировке собак, узнали что такое микрозелень, гидропоника и с чем её едят. 10-классники посмотрели часть занятия у детей 7-8 лет "Занимательная физиология".Дети изучали живых лягушек. Также побывали на выставке работ известного таксидермиста и посетили музей академии.

Просмотров: 109 | Добавил: Uni-school | Дата: 03.12.2019

В рамках реализации общественного проекта Приволжского Федерального округа "Театральное Приволжье" просим принять участие в финальном голосовании за лучшую пстановку спектакля. Итоговое голосование стартует 29.11.2019 в 13.00 по телефону 8-800-350-35-43. Звонок бесплатный. Голосование возможно только за другие регионы. Школьные порядковые номера спектаклей для голосования с 15 по 28! https://театральноеприволж ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: Uni-school | Дата: 29.11.2019

26 ноября 2019 года в малом зале администрации Унинского района прошла районная интеллектуально-правовая игра «Подросток и закон».

Организатором данного мероприятия выступили: комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского района, управление культуры администрации Унинского района, управление образования администрации Унинского района.

Команда нашей школы: Лопатина Алина, Коковихин Вячеслав, Золотарева Елена, Беляева Алина, Шиляева Мария - обучающиеся 10-х классов, заняла II место.Руководители команды: Зверева Татьяна Анатольевна, Клюкина Ольга Валерьевна. ПОЗДРАВЛ ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: Uni-school | Дата: 27.11.2019

Подведены итоги первого областного творческого конкурса "С книгой открываем мир природы". Приятно, что среди призеров конкурса есть обучающиеся нашей школы. Ефимова Диана - обучающаяся 9А класса заняла I место с творческой работой "Подневольный зверь", выполненной по рассказу Веры Чаплиной "Росомаха". Чернышева Ульяна, обучающаяся 2Б класса заняла II место, представив творческую работу "Стремление" по рассказу Анатолия Тумбасова "К погоде". Благодарим педагогов Клюкину Ольгу Валерьевну и Пушкареву Надежду Афанасьевну за подготовку призеров конкурса!

Просмотров: 51 | Добавил: Uni-school | Дата: 26.11.2019

Впервые в рамках празднования Дня профсоюзов в Кировской области был проведен гала-концерт фестиваля профсоюзной самодеятельности «Твои таланты, профсоюз». Получилось ярко, профессионально, качественно! Наши участники Калинины Майеслав и Эвелина стали победителями. Руководитель - Калинина Ирина Васильевна. Поздравляем!!!

Просмотров: 135 | Добавил: Uni-school | Дата: 19.11.2019

25 октября наши ребята посетили радиотелевизионную станцию в деревне Ключи! Экскурсию провёл руководитель отделения Малых Владимир Александрович. Вот один из отзывов:

"25 октября нам выпала прекрасная возможность посетить радиотелевизионную станцию в деревне Ключи. Хочется выразить огромную благодарность Александру Петровичу и Владимиру Малых за организацию экскурсии. Было очень интересно и познавательно. Обычный показ был сопровождён множеством интересных историй, фактов и нюансов. Время мы провели с пользой, узнали много всего нового. После экскурсии нас пригласили на чашечку чая) Во время чаепития разговаривали о будущих планах и поступлении, Малых Владимир поделился своим опытом) Когда я спросила у него: " Есть ли перспектива идти на инженера?" ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: Uni-school | Дата: 19.11.2019

4 декабря 2019 года в школах страны состоится итоговое сочинение для выпускников 11 класса, которое является допуском к итоговой аттестации. В этом году министерством просвещения РФ было предложено пять открытых направлений для данной работы:

1.«Война и мир» – к 150-летию великой книги
2. Надежда и отчаяние
3. Добро и зло
4. Гордость и смирение
5. Он и она

Желаем нашим выпускникам удачи и вдохновения!

Просмотров: 58 | Добавил: Uni-school | Дата: 15.11.2019

Уважаемые родители!

Региональная служба оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) проводит консультации граждан по вопросам развития, воспитания и обучения детей от 0 до 18 лет. Вы можете подать заявку в школу (2-13-98) или в Управление образования администрации Унинского района (2-12-72).

... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: Uni-school | Дата: 15.11.2019

Уважаемые родители!

В Кировской области стартовал федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование».

Он направлен на повышение родительской компетентности в вопросах ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: Uni-school | Дата: 15.11.2019

В целях проведения профилактической работы  по вопросам защиты персональных данных, размещаем ссылку на медиа материалы

Презентация для детей 9-11 лет для использования на уроке:  /docs/deti_9-11zvuk.pptx