Главная » Архив материалов

28 октября 2019 года в администрации района прошёл районный этап областной олимпиады школьников по избирательному праву и избирательному процессу.

Данная олимпиада традиционно проводится в целях повышения правовой культуры будущих избирателей, стимулирования мотивации к получению и совершенствованию знаний в области избирательного права и избирательного процесса.

Организаторами олимпиады являлись Территориальная избирательная комиссия Унинского района и управление образования администрации Унинского района.

... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: Uni-school | Дата: 28.10.2019

Проведение традиционного конкурса «Воспитать человека» создает творческую среду для раскрытия потенциала педагогов, для раскрытия самого главного качества — быть человеком. Именно это качество является залогом всех свершений и побед. Конкурс направлен на выявление и популяризацию лучших воспитательных практик. На протяжении двух дней участники выполняли конкурсные задания, рассказывали о себе и своей профессии, презентовали воспитательные проекты, проводили занятия и мастер-классы, участвовали в дискуссиях, демонстрировали навыки работы с сетевыми ресурсами. По итогам мероприятия были определены победители, в номинации "Воспитание во внеурочной деятельности" Лекомцева Ольга Леонидо ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: Uni-school | Дата: 24.10.2019

Уважаемые родители (законные представители) с 21 октября 2019 года в школе будет проходить он-лайн "Социально-психологическое тестирование обучающихся  муниципальных и  государственных общеобразовательных организациях и  государственных профессиональных образовательных организациях Кировской области в 2019 году" (Поручение Государственного антинаркотического комитета от 11.12.2017 №35). Цель тестирования - раннее выявление не медицинского потребления обучающимися наркотических средств и психотропных веществ. Исследование носит анонимный и добровольный характер, в нем принимают участие обучающиеся 7-11 классов. Тестирование проводится только с письменного согласия родителей (законных представит ... Читать дальше »

Просмотров: 708 | Добавил: Uni-school | Дата: 18.10.2019

8 октября прошла традиционная общешкольная конференция. На конференцию были приглашены родители (законные представители), обучающиеся с 7-11 класс. На конференции был представлен анализ работы школы за 2018-2019 учебный год, представлен совет старшеклассников, утвержден новый совет школы, вручены сертификаты стипендиатам и вручена награда победителю федерального конкурса "Старт" Будиной Екатерине 3А класс.

Просмотров: 82 | Добавил: Uni-school | Дата: 14.10.2019

“Маршрутом следуя известным

По “старым” русским городам,

Поездка кажется чудесной,

Что в перспективе интересно нам.&rdqu ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: Uni-school | Дата: 14.10.2019

8 октября состоится традиционная ежегодная общешкольная конференция. Мы приглашаем представителей от родителей, учеников и учителей. Ждем вас в Центре Культуры и Досуга в 17.00!

Просмотров: 44 | Добавил: Uni-school | Дата: 07.10.2019

19 сентября прошли районные соревнования "Осенний легкоатлетический кросс". Наши призеры и победители:

возрастная группа 9-10 лет  Бельтюгова Мария - 1 место 4Б класс, 1 место Растегаев Илья-4Б класс, 3 место Пойлов Дмитрий - 4Б класс

возрастная группа 11-12 лет: 1 место Клюкина Елизавета 5Б класс, 2 место Чумаков Артем 5Б класс, 3 место Овечкина Юлия 6А класс, Колотов Руслан 6А класс

возрастная группа 13-15 лет: 2 место Клабукова Анн ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: Uni-school | Дата: 20.09.2019

Уважаемые родители (законные представители)! Просим вас пройти анкетирование по оценке качества условий оказания услуг в нашей образовательной организации по ссылке Анкета Спасибо за участие!

Просмотров: 306 | Добавил: Uni-school | Дата: 17.09.2019

18 сентября (в среду) в 17.10 в здании начальной школы состоится родительское собрание по организации работы Студии развития в 2019-2020 учебном году

Просмотров: 69 | Добавил: Uni-school | Дата: 13.09.2019

6 сентября прошел общешкольный турслет. В нем приняли участие обучающиеся 5-11 классов. Команды классов прошли этапы, пели туристические песни, участвовали в конкурсе "Лучший бивуак". Были подведены итоги турслета и вручены грамоты командам победителям.

Просмотров: 70 | Добавил: Uni-school | Дата: 10.09.2019

« 1 2 3 4 ... 63 64 »