Главная » Архив материалов

По техническим причинам электронный журнал  с сайта пока работать не будет. На сайте gosuslugi.ru можно получить информацию о текущей успеваемости в разделе "Образование".

Инструкция для работы

Просмотров: 87 | Добавил: Uni-school | Дата: 01.03.2019

27 февраля на базе КОГОБУ СШ с УИОП пгт Уни прошел образовательный кластер.

С приветствием к присутствующим обратились директор школы Сорокина Е.Н, начальник управления образования Унинского района Шутова Н.В., главный специалист Кировского образовательного округа Малыгина Е.Е.

... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: Uni-school | Дата: 01.03.2019

18 февраля прошел педагогический совет по теме "Индивидуальный итоговый проект", на котором было разработано и принято положение. Проект будут защищать обучающиеся за курс основной школы в следующем учебном году.

Просмотров: 77 | Добавил: Uni-school | Дата: 01.03.2019

8 февраля прошло родительское собрание в 9 классах. Тема собрания "Профориентация и ГИА". Родителей познакомили с учебными заведениями Кировской области, процедурой прохождения итогового собеседования и государственной итоговой аттестацией.

Просмотров: 113 | Добавил: Uni-school | Дата: 12.02.2019

13 февраля состоится итоговое собеседование по русскому языку в 9-х классах, которое будет являться допуском к ОГЭ. Экзамен начнется в 9.00, с собой иметь паспорт. Желаем удачи всем девятиклассникам.

Просмотров: 69 | Добавил: Uni-school | Дата: 07.02.2019

25 января прошло родительское собрание в 11 классах. Тема собрания: "Профориентация и ГИА". На собрании присутствовали Колотова Н.Е - заместитель главы администрации Унинского района, Зайцев А.В. - прокурор Унинского района, Золотарев А.А. - начальник отдела трудоустройства Унинского района., Киселев А.В. - главный врач КОГБУЗ "Унинская ЦРБ", Мезенцева М.А. - заведующая сектором по сельскому хозяйству, Шутова Н.В. - начальник УО администрации Унинского района. Родителей познакомили с вакансиями по Унинскому району , поступлением по различным направлениям и целевыми направлениями. Шутова Н.В. познакомила родителей  с процедурой прохождения ЕГЭ.

Просмотров: 126 | Добавил: Uni-school | Дата: 30.01.2019

17-18 января 2019 года состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по истории. Уже третий год подряд нашу школу на нем представляет Шибанова Дарья (11 б класс), учитель - Зверева Т.А.. По итогам двух этапов испытаний Даша стала призером II степени регионального этапа олимпиады. Молодец!

Просмотров: 83 | Добавил: Uni-school | Дата: 20.01.2019

С 24 декабря 2018г по 12 января 2019г проходил XI Кировский открытый межрегиональный этап конкурса исследовательских работ им. В. И. Вернадского. В конкурсе принимали участие учащиеся четырех возрастных групп. В старшей возрастной группе (10-11 класс) на гуманитарном направлении свою работу на конкурс представила Шибанова Дарья (11 б класс), учитель - Зверева Т.А.. Тема работы «Откуда есть пошла русская земля». По результатам заочного этапа и этапа презентации исследовательская работа Шибановой Даши вошла в число победителей регионального этапа конкурса. Поздравляем с заслуженной победой!

Просмотров: 106 | Добавил: Uni-school | Дата: 20.01.2019

Уважаемые родители будущих первоклассников! С 14 по 20 января 2019 года проходит пробное тестирование по зачислению в 1 класс. Желающих просим пройти тестирование!

Просмотров: 108 | Добавил: Uni-school | Дата: 15.01.2019

Просмотров: 122 | Добавил: Uni-school | Дата: 11.01.2019