Главная » Архив материалов

В ноябре-декабре 2019 года проходил первый, региональный этап конкурса "Тренд". Конкурс проводится Росстатом с целью популяризации статистических знаний и отработки умений анализировать полученную информацию. впервые в этом году ученица нашей школы Шиляева Мария 10Б класс участвовала и победила в региональном этапе. 5 марта 2020 года в школе прошло торжественное награждение, на котором присутствовали В.А.Зырин, заместитель руководителя Федеральной службы государственной статистики по Кировской области, председатель Кировского отделения общероссийской общественной организации "Российская ассоциация статистиков"; Е.Л.Колбина, начальник административного отдела Кировстата; О.В.Наговицына, главный специалист-эксперт отдела сводных стат ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: Uni-school | Дата: 11.03.2020

4 марта прошел урок ОБЖ в 11А классе, посвященный гражданской обороне. урок провел Юдинцев А.Л

Просмотров: 70 | Добавил: Uni-school | Дата: 06.03.2020

28.02.2020 прошел районный конкурс "Учитель года-2020"! Нашу школу представила Людмила Георгиевна Елькина, учитель математики! На высшем уровне прошла все испытания конкурса! Людмила Георгиевна стала Победителем муниципального этапа конкурса "Учитель года-2020", а так же получила грамоту управления образования "За методическую разработку" и общественное признание за творчество. Это достойная и заслуженная награда Людмилы Георгиевны! Мы очень гордимся ею и поздравляем!

Просмотров: 64 | Добавил: Uni-school | Дата: 04.03.2020

28 февраля прошло родительское собрание 9-х классов. Тема собрания: профориентация, ГИА. По профориентации выступили: представители Вятского аграрно-промышленного техникума  с. Бобино, Смирнова В.Н. представитель "Унинской ЦРБ", Леушина Т.С. заместитель начальника УО администрации Унинского района. Клюкина  О.В. познакомила родителей с учебными заведениями: Зуевский и Куменский техникум. По итоговой государственной аттестации выступила Леушина Т.С. и Шулятьева Е.А.

Просмотров: 52 | Добавил: Uni-school | Дата: 04.03.2020

16 февраля обучающиеся 10 классов приняли участие в Дне открытых дверей Вятской ГСХА в рамках реализации проекта "Развитие агрообразования в Кировской области". Для обучающихся были проведены мероприятия на инженерном факультете : работа с 3D ручками, 3D принтером и квадрокоптером. На факультете биологии они познакомились с клетками крови, рассматривали их в микроскоп. Посетили выставку, где была представлена продукция производителей Кировской области. а так же обучающиеся побывали на конеферме.

Просмотров: 73 | Добавил: Uni-school | Дата: 28.02.2020

22 февраля в школе прошел районный праздник "Семья года". В нем приняли участие 12 семей.

Просмотров: 115 | Добавил: Uni-school | Дата: 25.02.2020

14 февраля 2020 года в рамках муниципального этапа конкурса «Учитель года» Елькина Людмила Георгиевна, учитель математики Унинской средней школы представила конкурсное задание «Урок».

Открытый урок математики для учащихся 5 «а» класса назывался «Дроби вокруг нас». Творческий подход, доброжелательная атмосфера, содержательная насыщенность, активная работа детей – вот чем были наполнены эти сорок минут.

Дети, поделенные педагогом на группы, на протяжении урока решали практические задачи с использованием обыкновенных дробей. С каждой новой зад ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: Uni-school | Дата: 15.02.2020

12 февраля - важный день для каждого девятиклассника. Именно в этот день состоится итоговое собеседование по русскому языку, которое является допуском к ОГЭ 2020. 54 выпускника 9-х классов нашей школы должны будут показать умение вести диалог, составлять монологическое высказывание, выразительно читать и пересказывать текст. Желаем всем удачи и вдохновения!

Просмотров: 64 | Добавил: Uni-school | Дата: 05.02.2020

Юшкова Полина, обучающаяся 8А класса стала призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии. Учитель - Лекомцева Ольга Леонидовна. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 52 | Добавил: Uni-school | Дата: 05.02.2020

« 1 2 3 4 ... 66 67 »