Главная » Архив материалов

15 декабря награждение победителей и призеров областного конкурса "Экономь тепло и свет - это главный всем совет". Учащаяся 8А класса Ефимова Диана стала дипломантом III степени. Поздравляем, желаем дальнейших побед!

Просмотров: 66 | Добавил: Uni-school | Дата: 21.12.2018

13 декабря на базе детско-юношеской спортивной школы пгт Уни прошло районное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню памяти погибших военнослужащих  в Северо-Кавказском регионе и других "горячих точках". Организаторами мероприятия выступили районное отделение "Боевое братство", управления образования и управление культуры администрации района.  В общекомандном первенстве команда нашей школы заняла III место. Поздравляем!

Просмотров: 56 | Добавил: Uni-school | Дата: 20.12.2018

Проведение новогодних елок.
21 декабря 18.00 - КВН  9-11 классы (ЦКД)
Просмотров: 1549 | Добавил: Uni-school | Дата: 18.12.2018

В связи с низкой температурой, установить температурный режим, при котором отменяются учебные занятия в школе:

• -27 градусов и ниже - в 1-4 классах
  • -30 градусов и ниже - в 1-9 классах
  • -32 градуса и ниже   - в 1-11 классах< ... Читать дальше »
Просмотров: 1084 | Добавил: Uni-school | Дата: 18.12.2018

Подведены итоги открытого областного краеведческого конкурса "В старинных зданиях дух времени живет". Плетенева Полина и Шкляева Елизавета 10А класс с творческой работой "Душа Унинского района" заняли I место. Курочкина ксения 10А класс с работой "Александро-Невская церковь села Уни" стала призером! Учитель - Безносикова Ольга Садофьевна. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 78 | Добавил: Uni-school | Дата: 06.12.2018

На базе Кировского экономико-правового лицея  прошел областной семинар с 30 ноября по 1 декабря 2018 года для учителей истории и обществознания и учащихся 9-11 классов. С участием Талызиной Анны Аркадьевны, доцента исторического факультета МГУ, члена центральной методической комиссии ВОШ по истории, одной из разработчиков КИМов ЕГЭ по истории. Назарова Григория Андреевича ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: Uni-school | Дата: 03.12.2018

22 ноября 2018 года в МБОУ  «Лицей» г. Кирово-Чепецка прошли II окружные экологические чтения «Тебе и мне нужна Земля».

Целью данного мероприятия является формирование экологической культуры обучающихся через организацию учебно-исследовательской, проект ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: Uni-school | Дата: 03.12.2018

В начальной школе прошел конкурс семейного творчества «Здравствуй, осень золотая!». Ребята вместе со своими семьями делали поделки из природных материалов. По итогам участия были определены победители и призеры.

Просмотров: 95 | Добавил: Uni-school | Дата: 27.11.2018

Команда «Знатоки дорог» учащиеся 4 класса, Юрпалов Егор, Сухих Марина, Корчажкин Константин и Клюкина Елизавета, стала победителем в районном конкурсе «Безопасное колесо». Отличный результат показали среди мальчиков  Юрпалов Егор     на этапе «Фигурное вождение». Среди девочек   Клюкина Елизавета лучший результат  на этапе «Фигурное вождение»,  «Автогородок» и  победитель в личном первенстве!

Просмотров: 76 | Добавил: Uni-school | Дата: 27.11.2018

С 12 по16 ноября в начальной школе проходит неделя добра. Все пять дней имеют свою тематику:

1 – День добрых слов

2 – День добрых дел