Главная » Архив материалов

Рособрнадзор каждую весну  традиционно выпускает видеоролики «Я сдам ЕГЭ»  с участием выпускников, которым предстоит сдача госэкзаменов. Однако уже второй год подряд в ведомство поступают также видеообращения с пожеланиями удачи на ЕГЭ и от родителей.  В этом году в Рособрнадзор поступило рекордное количество видеообращений.

... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: Uni-school | Дата: 16.05.2018

7 мая прошел общешкольный субботник по благоустройству территории

Просмотров: 75 | Добавил: Uni-school | Дата: 11.05.2018

8 мая в 20:00  на площади ЦДК  состоялась акция "Свеча памяти" - мероприятие посвященное Дню Победы.Перед началом шествия школьники организовали небольшой концерт.  В завершении концерта участники акции зажгли свои свечи, после чего начался ход к памятнику воинам - землякам.

Поколенье незнавших войны

Как свою, вашу боль принимаем.
Чтобы не было больше войны,
Мы сегодня свечу зажигаем!

Просмотров: 74 | Добавил: Uni-school | Дата: 11.05.2018

8 мая состоялся традиционный велопробег, посвященный 73 годовщине Великой Победы. В нем приняли участие 18 обучающихся школы с 7 по 9 классы. Маршрут велопробега Уни- М-Полом –Уни. Организатор велопробега учитель ОБЖ Шалыгин А.В.

Просмотров: 90 | Добавил: Uni-school | Дата: 11.05.2018

8 мая в память о погибших на фронтах Великой Отечественной войны была зажжена Свеча памяти. Право стоять в почетном карауле предоставилось обучающимся 9А класса.

Просмотров: 51 | Добавил: Uni-school | Дата: 11.05.2018

8 мая  учащиеся 2-х и 3-х  классов  приняли участие в торжественной линейке, посвящённой Великой Победе советского народа над фашистской Германией. Эта война была одним из тяжких испытаний, которые с честью выдержала наша страна.

В гости к ребятам пришли гости. Это ветеран Великой Отечественной войны  Лихачёв Владимир Иванович, председатель районного Совета ветеранов Поршнева Галина Владимировна. С важным визитом к нам приехал  Кандаков Владимир Филиппович, помощник депутата Государственной Думы Российской Федерации Олега Валенчука. Он привёз саженцы плодово-ягодных  растений. Сады Победы, заложенные по всей России, стали живым символо ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: Uni-school | Дата: 09.05.2018

4 мая прошла районная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы.  В эстафете  участвовали учащиеся с 5 по 11 классы.

Результаты:
5-6  классы ( Победитель – 6 «А» класс)
7-8 классы ( Победитель – 8 «Б» класс)
9-11 классы ( Победитель – 11 класс)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 58 | Добавил: Uni-school | Дата: 06.05.2018

Серия видеороликов, подготовленная Рособрнадзором, - https://www.youtube.com/playlist?list=PLr3fDr4EMQM4fs8IJZ9mFCymIM4DP92JP - поможет выпускникам и их родителям подготовиться к госэкзаменам как с практической, так и с психологической стороны.

Ролики рассказывают, как лучше говорить об экзаменах взрослому и ребенку, как выбрать предметы для сдачи и построить график подготовки, на что стоит обратить внимание до, во ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: Uni-school | Дата: 04.05.2018

В летний период на базе школы будет работать лагерь.

1 смена:

1. Отряд "Звездочка" - 1 классы - 22 места (из них 5 платно) - 01.06.18 - 21.06.18

2. Отряд "Солнышко" - 2 классы - 22 места (из них 5 платно) - 01.06.18 - 21.06.18

3. Отряд "Колокольчик" - 3 клас ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: Uni-school | Дата: 27.04.2018

В рамках Недели детской и юношеской книги прошла акция «Подари книгу школьной библиотеке». Наиболее активное участие в акции приняли девчонки и мальчишки начальных классов. Для них школьная библиотека – это добрый и уютный дом, где им всегда рады, где их ждет встреча с новой непрочитанной книжкой.  И таких книг стало больше благодаря  отзывчивым сердцам  наших детей  и родителей. Мы благодарим всех за активное участие в акции.

Просмотров: 52 | Добавил: Uni-school | Дата: 27.04.2018

« 1 2 3 4 ... 54 55 »