Главная » Архив материалов

Уважаемые родители будущих первоклассников! С 25 января 2018 года с 9.00 школа начинает прием заявлений в 1 класс. Всю необходимую информацию можно найти в пункте меню "Родителям" - "Прием в 1 класс"

Просмотров: 388 | Добавил: Uni-school | Дата: 24.01.2018

18 января состоялось собрание учащихся  11 класса, их родителей и администрации школы, организованное для ознакомления с процедурой проведения ЕГЭ-2018:  знакомство с заявлениями на участие в ЕГЭ, сроки и даты, правила проведения ЕГЭ-2018.

Так же на встрече присутствовали гости с целью профориентации: заместитель директора-начальник отдела трудоустройства С.С. Торощин, заместитель начальника 57 пожарной части, капитан внутре ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: Uni-school | Дата: 19.01.2018

23 января, во вторник, в 17-10 в здании начальной школы состоится родительское собрание будущих первоклассников.

Просмотров: 61 | Добавил: Uni-school | Дата: 19.01.2018

Путин рассказал, почему считает ЕГЭ эффективной системой...
Источник:

Просмотров: 53 | Добавил: Uni-school | Дата: 18.01.2018

16.01.2018 учащиеся школы с целью профориентации посетили ОАО "Унинский Маслозавод", предприятие по переработке молока. Ребята смогли не только увидеть процессы получения сыра, сгущенки, молока, но и попробовать готовую продукцию. Так же, получили информацию, какие специалисты требуются на предприятие и где можно получить образование, соответствующее данной специфике!

Просмотров: 101 | Добавил: Uni-school | Дата: 17.01.2018

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает, что заявление на участие в ЕГЭ 2018 года необходимо подать до 1 февраля (включительно). В заявлении должны быть перечислены предметы, по которым участник планирует сдавать ЕГЭ.

В заявлении можно указать любое количество предметов. Два экзамена – русский язык и математика – являются обязательными для выпускников текущего года. Успешная сдача эти ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: Uni-school | Дата: 16.01.2018

В конце декабря двое учащихся из Унинского района Кильдибекова Софья, ученица 5 класса Елганской средней школы, и Булатова Юлия, ученица 6 класса Унинской средней школы, побывали на елке в Кремле. Их поощрили этой поездкой за отличные успехи в учебе, творческие достижения, активное участие в жизни школы.

Главная елка страны - самое яркое и красочное новогоднее детское представление.

Пять тысяч школьников со всей России — лучшие ученики, победители олимпиад, творчес ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: Uni-school | Дата: 09.01.2018

6 января 2018 года в КОГОБУ ДО «Дворец творчества – мемориал» прошла Новогодняя ёлка Губернатора Кировской области для одарённых детей, победителей олимпиад, лауреатов областных, всероссийских и международных фестивалей и конкурсов, отличников учёбы, победителей и призёров соревнований различного уровня
В празднике приняла участие ученица 6А класса Кожевникова Светлана.
До начала представления у детей была возможность не только полюбоваться на красоту дворца, сфотографироваться с героями сказок и мультфильмов, побывать в зимнем саду, но и принять участие в мастер-классах по изготовлению новогодних сувениров: символа года, кулон из шишек, новогодней открытки-собаки. Одновременно с мастер-классами была организована игротека «Оригинальные настольные игры».
С Новым ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: Uni-school | Дата: 07.01.2018

«Россия — страна возможностей» — http://странавозможностей.рф —открытая платформа для проектов по развитию социальных лифтов, поддержке значимых благотворительных акций, деятельности волонтеров и социальных активистов.< ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: Uni-school | Дата: 29.12.2017