Главная » Архив материалов

В этом учебном году впервые в области проходил «Кубок по избирательному праву» для школьников Кировской области. Соревновались команды учащихся старших классов. Соревнования проходили в 3 этапа.

Первый этап был представлен 19-ю командами, по 6 человек в каждой команде.

... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: Uni-school | Дата: 26.12.2020

В целях организации правового просвещения населения Унинского района размещаем Запрет на проведение массовых мероприятий в Новогодние праздники

Просмотров: 64 | Добавил: Uni-school | Дата: 25.12.2020

В целях усиления информационной работы с родителями обучающихся по вопросам школьного питания в государственной общеобразовательной организации публикуем макеты справочных листовок об организации бесплатного горячего питания обучающихся 1-4 классов, а так же алгоритм действия родителей по возникающим вопросам организации школьного питания: Тезисы питания, Алгоритм действия родителей

Просмотров: 74 | Добавил: Uni-school | Дата: 25.12.2020

Демидова Ольга Павловна, педагог-библиотекарь, стала лауреатом конкурса по определению лучших библиотечных работников областных и муниципальных учреждений культуры, областных и муниципальных общеобразовательных организаций Кировской области за активную и творческую деятельность по привлечению детей к чтению и воспитание любви к книге. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 91 | Добавил: Uni-school | Дата: 22.12.2020

Поздравляем победителей Всероссийского творческого конкурса «Горизонты педагогики».
Ахапкин Максим 4 «а» класс – 1 место номинация «Декоративно- прикладное творчество»
Кодолова Василиса 4 «а» класс – 2 и 3 место номинация «Рисунок»
Харин Максим 3 «а» класс – Диплом лауреата номинация «Декоративно- прикладное творчество»

Просмотров: 98 | Добавил: Uni-school | Дата: 21.12.2020

В Кировской области подведены итоги ежегодного областного смотра-конкурса "Лучший работник по профессии 2020". Почетное звание присвоено Зверевой Татьяне Анатольевне, учителю истории и обществознания. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 67 | Добавил: Uni-school | Дата: 17.12.2020

10 декабря в начальной школе прошла финальная интеллектуальная игра «Самый умный».
В этом году боролись две команды: команда лучших игроков сезона « Стрела знаний» и команда учителей «Умницы». С небольшим отрывом выиграла команда «Умницы». Поздравляем!

Просмотров: 77 | Добавил: Uni-school | Дата: 10.12.2020

Подведены итоги VII Всероссийского творческого конкурса "Россия - мой дом!" , в номинации живопись  Ефимова Диана, 10 класс стала победителем, с работой "Любовь во время войны". Поздравляем Диану, желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 61 | Добавил: Uni-school | Дата: 10.12.2020

Проектная деятельность является обязательной частью учебной деятельности учащихся 9 классов, обучающихся по федеральному государственному стандарту основного общего образования. 26.11.2020 наши 38 девятиклассников успешно защитили свои проектные работы.

Защита шла в 4 секциях: Математика, Информатика, Физика- 7 обучающихся; Русский язык и литература, Изобразительное искусство – 4; История, Обществознание – 6; Химия, География, Биология – 9; Музыка, Физическая культура, Технология, ОБЖ – 12.
Достойно выступив, ребята получили сертификаты. МОЛОДЦЫ!!!

Просмотров: 131 | Добавил: Uni-school | Дата: 01.12.2020

Что значит воспитать человека?
"Воспитать человека – значит заложить в нём основы духовного характера и довести его до способности самовоспитания" - писал в 19 веке Лев Николаевич Толстой.

Поздравляем Наймушину Любовь Михайловну, классного руководителя 7А класса, с победой в областном конкурсе «Воспитать человека»( номинация «Воспитание КЛАССного коллектива»).

Цель этого конкурса – раскрыть творческий потенциал педагога, популяризировать лучшие воспитательные практики и способность воспитать самое главное качество – быть человеком.

Желаем и дальше быть по жизни победителем, достигать все новых и новых высот и не останавливаться!!!

Просмотров: 86 | Добавил: Uni-school | Дата: 01.12.2020

« 1 2 3 4 ... 71 72 »