Рособрнадзор выпустил брошюру «Я сдам ЕГЭ».
Брошюра о том, как справиться с психологическими сложностями и
успешно сдать экзамен, какие полезные интернет-ресурсы в этом помогут,
какие есть "горячие линии" и каковы главные правила успеха на ЕГЭ.

Просмотров: 80 | Добавил: Uni-school | Дата: 22.05.2018

11 мая в Унинской средней школе проводился  Праздник "Успех года". В этом году он прошёл ещё более масштабно и зрелищно.   На это мероприятие были приглашены те учащиеся,  кто добился каких- либо успехов в этом учебном году: отличники, победители олимпиад и творческих конкурсов, активисты и спортсмены. Всего 135  учеников. На праздник были приглашены и родители наших учеников. Так же на мероприятии прошло награждение учителей, которые добились высоких результатов в 2017-2018 учебном году.

В торжественной обстановке праздник «Усп ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: Uni-school | Дата: 21.05.2018

Рособрнадзор каждую весну  традиционно выпускает видеоролики «Я сдам ЕГЭ»  с участием выпускников, которым предстоит сдача госэкзаменов. Однако уже второй год подряд в ведомство поступают также видеообращения с пожеланиями удачи на ЕГЭ и от родителей.  В этом году в Рособрнадзор поступило рекордное количество видеообращений.

... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: Uni-school | Дата: 16.05.2018

7 мая прошел общешкольный субботник по благоустройству территории

Просмотров: 104 | Добавил: Uni-school | Дата: 11.05.2018

8 мая в 20:00  на площади ЦДК  состоялась акция "Свеча памяти" - мероприятие посвященное Дню Победы.Перед началом шествия школьники организовали небольшой концерт.  В завершении концерта участники акции зажгли свои свечи, после чего начался ход к памятнику воинам - землякам.

Поколенье незнавших войны

Как свою, вашу боль принимаем.
Чтобы не было больше войны,
Мы сегодня свечу зажигаем!

Просмотров: 112 | Добавил: Uni-school | Дата: 11.05.2018

8 мая состоялся традиционный велопробег, посвященный 73 годовщине Великой Победы. В нем приняли участие 18 обучающихся школы с 7 по 9 классы. Маршрут велопробега Уни- М-Полом –Уни. Организатор велопробега учитель ОБЖ Шалыгин А.В.

Просмотров: 121 | Добавил: Uni-school | Дата: 11.05.2018

8 мая в память о погибших на фронтах Великой Отечественной войны была зажжена Свеча памяти. Право стоять в почетном карауле предоставилось обучающимся 9А класса.

Просмотров: 67 | Добавил: Uni-school | Дата: 11.05.2018

8 мая  учащиеся 2-х и 3-х  классов  приняли участие в торжественной линейке, посвящённой Великой Победе советского народа над фашистской Германией. Эта война была одним из тяжких испытаний, которые с честью выдержала наша страна.

В гости к ребятам пришли гости. Это ветеран Великой Отечественной войны  Лихачёв Владимир Иванович, председатель районного Совета ветеранов Поршнева Галина Владимировна. С важным визитом к нам приехал  Кандаков Владимир Филиппович, помощник депутата Государственной Думы Российской Федерации Олега Валенчука. Он привёз саженцы плодово-ягодных  растений. Сады Победы, заложенные по всей России, стали живым символо ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: Uni-school | Дата: 09.05.2018

4 мая прошла районная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы.  В эстафете  участвовали учащиеся с 5 по 11 классы.

Результаты:
5-6  классы ( Победитель – 6 «А» класс)
7-8 классы ( Победитель – 8 «Б» класс)
9-11 классы ( Победитель – 11 класс)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 78 | Добавил: Uni-school | Дата: 06.05.2018

Серия видеороликов, подготовленная Рособрнадзором, - https://www.youtube.com/playlist?list=PLr3fDr4EMQM4fs8IJZ9mFCymIM4DP92JP - поможет выпускникам и их родителям подготовиться к госэкзаменам как с практической, так и с психологической стороны.

Ролики рассказывают, как лучше говорить об экзаменах взрослому и ребенку, как выбрать предметы для сдачи и построить график подготовки, на что стоит обратить внимание до, во ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: Uni-school | Дата: 04.05.2018

« 1 2 3 4 ... 54 55 »