Главная » Архив материалов

12 марта 2019 года на базе Унинской средней школы состоялась очередная встреча молодых педагогов района.  В рамках Школы молодого педагога учителя смогли посетить открытые уроки учителей нашей школы. Урок математики «Уравнение прямой вида y=kx+l», который был направлен на подготовку обучающихся к ИГА в 9 классе,  провела Елькина Людмила Георгиевна. Урок обществознания по теме «Труд и тво ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: Uni-school | Дата: 19.03.2019

6  марта 2019 года  детская  районная библиотека принимала гостей.  Ими стали участники Всероссийского конкурса чтения вслух «Живая классика»  образовательных учреждений  района. Нашу школу, КОГОБУ СШ с УИОП пгт Уни, представляли   Блинов Алексей 10 а, Шиляева Мария 9б класс и  Почашева Дина 10б класс, которые стали победителями школьного этапа, прошедшего 25 февраля.

Участникам в течение 2-5 минут нужно было прочитать наизусть  прозаический текст, показав своё актерское мастерство,  глубину  п ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: Uni-school | Дата: 15.03.2019

По техническим причинам электронный журнал  с сайта пока работать не будет. На сайте gosuslugi.ru можно получить информацию о текущей успеваемости в разделе "Образование".

Инструкция для работы

Просмотров: 146 | Добавил: Uni-school | Дата: 01.03.2019

27 февраля на базе КОГОБУ СШ с УИОП пгт Уни прошел образовательный кластер.

С приветствием к присутствующим обратились директор школы Сорокина Е.Н, начальник управления образования Унинского района Шутова Н.В., главный специалист Кировского образовательного округа Малыгина Е.Е.

... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: Uni-school | Дата: 01.03.2019

18 февраля прошел педагогический совет по теме "Индивидуальный итоговый проект", на котором было разработано и принято положение. Проект будут защищать обучающиеся за курс основной школы в следующем учебном году.

Просмотров: 112 | Добавил: Uni-school | Дата: 01.03.2019

8 февраля прошло родительское собрание в 9 классах. Тема собрания "Профориентация и ГИА". Родителей познакомили с учебными заведениями Кировской области, процедурой прохождения итогового собеседования и государственной итоговой аттестацией.

Просмотров: 159 | Добавил: Uni-school | Дата: 12.02.2019

13 февраля состоится итоговое собеседование по русскому языку в 9-х классах, которое будет являться допуском к ОГЭ. Экзамен начнется в 9.00, с собой иметь паспорт. Желаем удачи всем девятиклассникам.

Просмотров: 119 | Добавил: Uni-school | Дата: 07.02.2019

25 января прошло родительское собрание в 11 классах. Тема собрания: "Профориентация и ГИА". На собрании присутствовали Колотова Н.Е - заместитель главы администрации Унинского района, Зайцев А.В. - прокурор Унинского района, Золотарев А.А. - начальник отдела трудоустройства Унинского района., Киселев А.В. - главный врач КОГБУЗ "Унинская ЦРБ", Мезенцева М.А. - заведующая сектором по сельскому хозяйству, Шутова Н.В. - начальник УО администрации Унинского района. Родителей познакомили с вакансиями по Унинскому району , поступлением по различным направлениям и целевыми направлениями. Шутова Н.В. познакомила родителей  с процедурой прохождения ЕГЭ.

Просмотров: 162 | Добавил: Uni-school | Дата: 30.01.2019

17-18 января 2019 года состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по истории. Уже третий год подряд нашу школу на нем представляет Шибанова Дарья (11 б класс), учитель - Зверева Т.А.. По итогам двух этапов испытаний Даша стала призером II степени регионального этапа олимпиады. Молодец!

Просмотров: 111 | Добавил: Uni-school | Дата: 20.01.2019

С 24 декабря 2018г по 12 января 2019г проходил XI Кировский открытый межрегиональный этап конкурса исследовательских работ им. В. И. Вернадского. В конкурсе принимали участие учащиеся четырех возрастных групп. В старшей возрастной группе (10-11 класс) на гуманитарном направлении свою работу на конкурс представила Шибанова Дарья (11 б класс), учитель - Зверева Т.А.. Тема работы «Откуда есть пошла русская земля». По результатам заочного этапа и этапа презентации исследовательская работа Шибановой Даши вошла в число победителей регионального этапа конкурса. Поздравляем с заслуженной победой!

Просмотров: 146 | Добавил: Uni-school | Дата: 20.01.2019

« 1 2 3 4 5 ... 61 62 »