Главная » Архив материалов

Нашу школу на муниципальном этапе конкурса "Учитель года-2018" достойно представила Ирина Васильевна Калинина! Грамота за победу в номинации "Лучшее учебное занятие" и за победу в номинации "Общественное признание" за большой вклад в развитие культуры младших школьников. Мы гордимся Вами!

Просмотров: 126 | Добавил: Uni-school | Дата: 05.03.2018

Книга- верный,

Книга – первый,

Книга – лучший друг ребят.

Нам никак не ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: Uni-school | Дата: 21.02.2018

Заместитель министра образования и науки РФ – руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов и глава Республики Крым Сергей Аксёнов 19 февраля дали старт Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

Мероприятие проводится второй год подряд по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. Его главная цель – повысить информированность родителей выпускников об особенностях экзаменационных процедур.

Сергей Кравцов и Сергей Аксёнов вместе с родителями школьников Крыма первыми в этом году стали участниками Всероссийской акции «Единый день с ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: Uni-school | Дата: 20.02.2018

Просмотров: 108 | Добавил: Uni-school | Дата: 19.02.2018

15 февраля в школе прошло профориентационное тестирование, которое проводил Центр занятости г.Зуевка. В тестировании принимали участие учащиеся 8 классов.

Просмотров: 59 | Добавил: Uni-school | Дата: 17.02.2018

13.02.2018г. в школе прошел литературный творческий проект «Читаем Чехова». Ребята 5-11 классов читали и  инсценировали произведения А.П. Чехова, рассказывали его биографию, пели песни о нем. Куратор  проекта   - Елькина Галина Викторовна, учитель русского языка и литературы.

Просмотров: 22 | Добавил: Uni-school | Дата: 13.02.2018

С 5 по 9 февраля в школе прошли традиционные ежегодные Малые Олимпийские игры среди учащихся 2-4 классов. За победу соревновались 9 команд. Маленьким спортсменам пришлось испытать себя в нескольких видах спорта: прыжки в длину и через скакалку, челночный бег, отжимание и подтягивание, игра «Перестрелка» и спортивная викторина. Ребята великолепно справились со всеми заданиями, продемонстрировав судьям и болельщикам свою силу, ловкость и выносливость.

Рекордсмены МОИ-2018: Морилова Анастас ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: Uni-school | Дата: 10.02.2018

09 февраля прошел первый тур муниципального этапа  конкурса "Учитель года-2018". Нашу школу достойно представила  учитель музыки Калинина Ирина Васильевна, продемонстрировав высокий профессиональный уровень на уроке  "Волшебная палочка дирижера" (2 класс).
 Желаем успехов в дальнейших испытаниях!

Просмотров: 131 | Добавил: Uni-school | Дата: 09.02.2018

В региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников участвовали 6 обучающихся нашей школы, все они учатся в 10 классе.

13.01.- олимпиада по праву, участница - Чиркова Варвара Олеговна, учитель - Зверева Татьяна Анатольевна;

22.01-23.01-олимпиада по биологии, участники - Микрюков Антон Дмитриевич и Гусев Владимир Алексеевич, учитель - Урванцева Елена Евгеньевна;

... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: Uni-school | Дата: 09.02.2018

08.02.2018 в нашей школе прошел Публичный урок «Соль – друг? Соль – враг?» Публичный урок подразумевает работу всех желающих, интересующихся данной темой.  Участие приняли  учащиеся 5-9 классов. Задача рабочих групп была охарактеризовать поваренную соль с позиции наук: истории, географии, биологии, филологии, химии. Участники урока пришли к выводу "Соль – необходимое и важное вещество в нашей жизни!"

Просмотров: 116 | Добавил: Uni-school | Дата: 08.02.2018

« 1 2 3 4 5 ... 52 53 »