В летний период на базе школы будет работать лагерь.

1 смена:

1. Отряд "Звездочка" - 1 классы - 22 места (из них 5 платно) - 01.06.18 - 21.06.18

2. Отряд "Солнышко" - 2 классы - 22 места (из них 5 платно) - 01.06.18 - 21.06.18

3. Отряд "Колокольчик" - 3 клас ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: Uni-school | Дата: 27.04.2018

В рамках Недели детской и юношеской книги прошла акция «Подари книгу школьной библиотеке». Наиболее активное участие в акции приняли девчонки и мальчишки начальных классов. Для них школьная библиотека – это добрый и уютный дом, где им всегда рады, где их ждет встреча с новой непрочитанной книжкой.  И таких книг стало больше благодаря  отзывчивым сердцам  наших детей  и родителей. Мы благодарим всех за активное участие в акции.

Просмотров: 81 | Добавил: Uni-school | Дата: 27.04.2018

Поздравляем победителей и призеров областного конкурса экологических проектов и рисунков "Подрост", проводимого Дворцом творчества - Мемориал г.Киров Шкляева Константина 6А класс - II место, Шульмину Алену 5А класс - III место, Мельникову анну 6А класс - III место, Мошонкину Анастасию 10А класс - I место, Наговицыну Елизавету 11 класс - II место, Гоголеву Анну 10А класс - II место, Коковихину Софью 10А класс - III место. Желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 74 | Добавил: Uni-school | Дата: 25.04.2018

Поздравляем победителей и призеров областного открытого городского проекта "Космос начинается на земле", проводимого КОГБУК "Музей К.Э.Циолковского, авиации и космонавтики", Блинова Алексея 9А класс -  I место, Наговицыну Елизавету 11 класс - II место.

Просмотров: 65 | Добавил: Uni-school | Дата: 25.04.2018

16.04.2018 года в здании  КОГОБУ СШ с УИОП пгт Уни прошло итоговое собеседование (экзамен) в 9 классах по русскому языку.

Все обучающиеся 9 классов прошли его успешно. Собеседование включало 4 типа заданий:

1) чтение текста вслух;

... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: Uni-school | Дата: 18.04.2018

13.04.2018 состоялось открытие Региональной инновационной площадки «Проектирование программы общеобразовательной организации по реализации стратегий смыслового чтения в условиях реализации ФГОС». Участников приветствовали Рылова Анна Сергеевна, доцент кафедры предметных областей ИРО Кировской области, научный руководитель РИП, Шутова Наталья Васильевна, начальник Управления образования Унинского района, Сорокина Елена Николаевна, директор Унинской школы. В рамках работы секций педагоги образовательной организации провели мастер-классы. Приемы развития умений смыслового чтения путем проведения публичных уроков ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: Uni-school | Дата: 17.04.2018

Видеоконсультации   опубликованы  на  YouTube-канале  Федеральной службы по
надзору        в       сфере       образования       и       науки        -
В  создании  видеороликов приняли участие руководители федеральных комиссий
по   разработке   контрольных   измерительных  материалов  ЕГЭ  2018  года,
психологи,  учителя  школ и преподаватели вузов. В видеоматериалах детально
разбираются  нюансы  и  особенности  каждого  предмета,  даются  сов ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: Uni-school | Дата: 17.04.2018

Досрочный период ЕГЭ, который в 2018 году проводился с 21 марта по 11 апреля, прошел на высоком организационном уровне, без серьезных нарушений и технологических сбоев.

В досрочный период экзамены сдавали более 23 тысяч человек, в основном это выпускники прошлых лет, желающие улучшить свой результат. Экзамены прошли во всех субъектах РФ, кроме Чукотского автономного округа, в 245 пунктах проведения экзаменов (ППЭ). В их проведении было задействовано более 12 тысяч организаторов и более 2,2 тысяч общественных наблюдателей. Во всех ППЭ в ходе экзаменов велось видеонаблюдение в режиме онлайн.

&la ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: Uni-school | Дата: 13.04.2018

Около 80% российских школ примут участие в апробации итогового собеседования по русскому языку для выпускников 9 классов 13 и 16 апреля. Апробация пройдет во всех регионах России.

Итоговое собеседование по русскому языку для учащихся 9 классов вводится в рамках реализации Концепции преподавания русского языка и литературы для проверки навыков устной речи у школьников. Планируется, что прохождение итогового собеседования с 2018/2019 учебного года станет для девятиклассников допуском к государственной итоговой аттестации (ГИА-9). Результаты апрельской апробации не будут влиять на допуск учащихся к ГИА-9 в 2018 году.

... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: Uni-school | Дата: 13.04.2018

10 апреля 2018 года на базе нашей школы прошел шестой районный конкурс творческих работ учащихся «Лики истории». В нем приняли участие обучающиеся  нашей школы, а также ученики из д. Канахинцы и села Порез. Всего на конкурс было представлено 7 работ разнообразной тематики: Великая Отечественная война, история искусства, народные промыслы. Итоги подводились по трем номинациям. Победителем среди учащихся 7 –х классов стал Агафонов Дмитрий 7а, работа «Историческое путешествие в мир музыкальных инструментов» (руководитель Ветошкина О.А.). Среди учащихся 9-х классов победила Шкляева Е. 9 а «Кировчане в Великой Отечественной войне» (руководитель Безносикова О.С.). Среди работ 10-х классов лучшим был признан проект «Гори, гори, моя свеча» - Русских А. (руководители  Демидова О.П., Зверева Т.А.) Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших творческих успехов! ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: Uni-school | Дата: 12.04.2018