Главная » Архив материалов

28-29 марта в школе был настоящий ажиотаж! А всё потому, что проходил один из самых любимых и зрелищных конкурсов «Мисс школы- 2019»! Девушки соревновались по трем возрастным категориям – «Маленькая мисс» (5-6 кл), «Юная мисс» (7-8 кл) и «Мисс школы»(9-11 кл). в итоге победительницами стали Диана Крутихина (5Б), Анастасия Булатова (8В) и Алина Почашева (10Б). Поздравляем!

Просмотров: 180 | Добавил: Uni-school | Дата: 03.04.2019

27 марта – ДЕНЬ ТЕАТРА. В начальной школе торжественно открылась «Театральная весна - 2019». В течение нескольких дней школьники со 2 по 4-е классы показывают своим сверстникам и строгому жюри свои театральные постановки. Кому же достанется главная женская и главная мужская роль? Чья постановка станет одной из лучших? Об этом станет известно совсем скоро! Следите за новостями!

Просмотров: 150 | Добавил: Uni-school | Дата: 03.04.2019

"Волшебный символ жизни - моя семья!
В ней - капелька Отчизны, ну и , конечно, я!"

Под таким девизом сегодня прошел школьный фестиваль "Семья года -2019" !
В уютной атмосфере мы смогли поближе познакомиться с семьями наших учеников, узнать их традиции и ценности. Все участники с душой и трепетом подошли к своему выступлению- пели песни, читали стихи, играли на музыкальном инструменте, делали видеоролики, отвечали на вопросы семейной викторины "Все на КВИЗ!". Время пролетело незаметно!
Мы очень гордимся, что в нашей школе есть такие Семьи - с большой буквы "С" !

Просмотров: 204 | Добавил: Uni-school | Дата: 03.04.2019

С 25 по 31 марта в нашей школе прошла традиционная Неделя детской и  юношеской книги. В школьной библиотеке была оформлена  интересная фотовыставка «Мой портрет с любимой книгой».  Наиболее активными участниками стали учащиеся 4-а  и 3-а классов. А на книжной полке детей ждала встреча со сказками, которые в этом году отметили своё юбилейное день рождение. Например,  книга А.Волкова «Волшебник  Изумрудного города» уже 80 лет радует юных читателей, а сказка «Конёк-Горбунок» П.Ершова популярна вот уже 185 лет.

В начальных классах были проведены библиотечные уроки «Книжный аукцион» и «Л ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: Uni-school | Дата: 01.04.2019

13 марта прошел заключительный этап муниципального конкурса «Учитель года - 2019». Нашу школу достойно представила Нина Витальевна Петропавловских, учитель математики. Педагог продемонстрировал высокий профессиональный уровень на уроке  геометрии в 7 классе по теме «Сумма углов треугольника», представила методическую стратегию преподавания - «Деятельностный подход в преподавании геометрического материала на уроках математики в 5-6 классах»; на мастер классе доказала, что «В математике все для жизни!».  По результатам конкурса награждена грамотой «Лучший урок». Мы гордимся Вами!

Просмотров: 165 | Добавил: Uni-school | Дата: 19.03.2019

12 марта 2019 года на базе Унинской средней школы состоялась очередная встреча молодых педагогов района.  В рамках Школы молодого педагога учителя смогли посетить открытые уроки учителей нашей школы. Урок математики «Уравнение прямой вида y=kx+l», который был направлен на подготовку обучающихся к ИГА в 9 классе,  провела Елькина Людмила Георгиевна. Урок обществознания по теме «Труд и тво ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: Uni-school | Дата: 19.03.2019

6  марта 2019 года  детская  районная библиотека принимала гостей.  Ими стали участники Всероссийского конкурса чтения вслух «Живая классика»  образовательных учреждений  района. Нашу школу, КОГОБУ СШ с УИОП пгт Уни, представляли   Блинов Алексей 10 а, Шиляева Мария 9б класс и  Почашева Дина 10б класс, которые стали победителями школьного этапа, прошедшего 25 февраля.

Участникам в течение 2-5 минут нужно было прочитать наизусть  прозаический текст, показав своё актерское мастерство,  глубину  п ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: Uni-school | Дата: 15.03.2019

По техническим причинам электронный журнал  с сайта пока работать не будет. На сайте gosuslugi.ru можно получить информацию о текущей успеваемости в разделе "Образование".

Инструкция для работы

Просмотров: 237 | Добавил: Uni-school | Дата: 01.03.2019

27 февраля на базе КОГОБУ СШ с УИОП пгт Уни прошел образовательный кластер.

С приветствием к присутствующим обратились директор школы Сорокина Е.Н, начальник управления образования Унинского района Шутова Н.В., главный специалист Кировского образовательного округа Малыгина Е.Е.

... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: Uni-school | Дата: 01.03.2019

18 февраля прошел педагогический совет по теме "Индивидуальный итоговый проект", на котором было разработано и принято положение. Проект будут защищать обучающиеся за курс основной школы в следующем учебном году.

Просмотров: 167 | Добавил: Uni-school | Дата: 01.03.2019

« 1 2 3 4 5 6 ... 62 63 »