Главная » Архив материалов

В связи с предупреждением распространения коронавирусной инфекции и в целях принятия необходимых организационно-распорядительных мер мы открываем "горячую линию" в школе. Телефон: 2-13-98 , электронная почта: Uni-school-43@yandex.ru

Просмотров: 182 | Добавил: Uni-school | Дата: 23.03.2020

В соответствии с рекомендациями Министерства просвещения РФ и приказом по школе, положением о дистанционном обучении с 24 марта по 12 апреля 2020 образовательный процесс в школе переводится на дистанционную форму обучения (в тестовом режиме) по расписанию. Расписание уроков 5-11 классы.

... Читать дальше »

Просмотров: 3176 | Добавил: Uni-school | Дата: 23.03.2020

Установить весенние каникулы с 17 по 23 марта 2020 года на основании распоряжения министерства образования  Кировской области №248 от 16 марта 2020 года "Об обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия в образовательных организациях Кировской области". Отменить массовые культурные, спортивные и иные мероприятия, а также выезды обучающихся за пределы района. Письмо Роспотребнадзора от 13.03.2020 №02/414б-2020-23. Дистанционное обучение начинается 24 марта 2020 года!

Просмотров: 371 | Добавил: Uni-school | Дата: 16.03.2020

В ноябре-декабре 2019 года проходил первый, региональный этап конкурса "Тренд". Конкурс проводится Росстатом с целью популяризации статистических знаний и отработки умений анализировать полученную информацию. впервые в этом году ученица нашей школы Шиляева Мария 10Б класс участвовала и победила в региональном этапе. 5 марта 2020 года в школе прошло торжественное награждение, на котором присутствовали В.А.Зырин, заместитель руководителя Федеральной службы государственной статистики по Кировской области, председатель Кировского отделения общероссийской общественной организации "Российская ассоциация статистиков"; Е.Л.Колбина, начальник административного отдела Кировстата; О.В.Наговицына, главный специалист-эксперт отдела сводных стат ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: Uni-school | Дата: 11.03.2020

4 марта прошел урок ОБЖ в 11А классе, посвященный гражданской обороне. урок провел Юдинцев А.Л

Просмотров: 208 | Добавил: Uni-school | Дата: 06.03.2020

28.02.2020 прошел районный конкурс "Учитель года-2020"! Нашу школу представила Людмила Георгиевна Елькина, учитель математики! На высшем уровне прошла все испытания конкурса! Людмила Георгиевна стала Победителем муниципального этапа конкурса "Учитель года-2020", а так же получила грамоту управления образования "За методическую разработку" и общественное признание за творчество. Это достойная и заслуженная награда Людмилы Георгиевны! Мы очень гордимся ею и поздравляем!

Просмотров: 205 | Добавил: Uni-school | Дата: 04.03.2020

28 февраля прошло родительское собрание 9-х классов. Тема собрания: профориентация, ГИА. По профориентации выступили: представители Вятского аграрно-промышленного техникума  с. Бобино, Смирнова В.Н. представитель "Унинской ЦРБ", Леушина Т.С. заместитель начальника УО администрации Унинского района. Клюкина  О.В. познакомила родителей с учебными заведениями: Зуевский и Куменский техникум. По итоговой государственной аттестации выступила Леушина Т.С. и Шулятьева Е.А.

Просмотров: 171 | Добавил: Uni-school | Дата: 04.03.2020

16 февраля обучающиеся 10 классов приняли участие в Дне открытых дверей Вятской ГСХА в рамках реализации проекта "Развитие агрообразования в Кировской области". Для обучающихся были проведены мероприятия на инженерном факультете : работа с 3D ручками, 3D принтером и квадрокоптером. На факультете биологии они познакомились с клетками крови, рассматривали их в микроскоп. Посетили выставку, где была представлена продукция производителей Кировской области. а так же обучающиеся побывали на конеферме.

Просмотров: 200 | Добавил: Uni-school | Дата: 28.02.2020

22 февраля в школе прошел районный праздник "Семья года". В нем приняли участие 12 семей.

Просмотров: 251 | Добавил: Uni-school | Дата: 25.02.2020

14 февраля 2020 года в рамках муниципального этапа конкурса «Учитель года» Елькина Людмила Георгиевна, учитель математики Унинской средней школы представила конкурсное задание «Урок».

Открытый урок математики для учащихся 5 «а» класса назывался «Дроби вокруг нас». Творческий подход, доброжелательная атмосфера, содержательная насыщенность, активная работа детей – вот чем были наполнены эти сорок минут.

Дети, поделенные педагогом на группы, на протяжении урока решали практические задачи с использованием обыкновенных дробей. С каждой новой зад ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: Uni-school | Дата: 15.02.2020

« 1 2 3 4 5 6 ... 68 69 »