Главная » Архив материалов

7 сентября в начальной школе прошел, всеми любимый, День здоровья. В этом году участие приняли 7 команд 2-3 классы. После торжественной линейки, команды получили маршрутные листы и разошлись по станциям. Участники команд показали какие  они  сильные, смелые и ловкие. Большую помощь в проведении Дня здоровья  оказали наши родители.

Просмотров: 123 | Добавил: Uni-school | Дата: 08.09.2018

Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний состоится 3 сентября 2018 года в 10.00 ч.  на площади 70 лет Унинскому району

Просмотров: 1442 | Добавил: Uni-school | Дата: 31.08.2018

Мокан Анастасия набрала 100 баллов по предметам "Русский язык" и "Литература" (учитель - Шулятьева Елена Анатольевна). ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 113 | Добавил: Uni-school | Дата: 02.07.2018

Поздравляем призеров в номинации "Величайшее в мире богатство" (водоохранный проект) XIII областного детского экологического конкурса "Гимн воде" Булатову Юлию, Карачеву Юлию, Кожевникову Светлану, Погудину Яну, Шкляева Константина, Шкляева Дмитрия - 6А класс за проект "Унинка - река моей малой родины". Руководители Лекомцева ОЛ, Демидова ОП!

Просмотров: 155 | Добавил: Uni-school | Дата: 25.06.2018

Согласно расписанию единого государственного экзамена этого года участники основного периода  уже  сдали экзамены  по  географии, информатике и ИКТ,  математике (базового и профильного  уровней), истории, химии.

Министр  образования  Кировской  области Ольга  Рысева  отметила, что   экзамены проходят  без технологических сбоев и нарушений, удаленных за нарушение установленного порядка ЕГЭ нет. ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: Uni-school | Дата: 06.06.2018

В школах проходят выпускные экзамены в форме ЕГЭ 11 класс и ОГЭ 9 класс. Результаты можно посмотреть на сайте Государственная итоговая аттестация в Кировской области
Просмотров: 1713 | Добавил: Uni-school | Дата: 03.06.2018

31 мая в 17-10 в здании начальной школы состоится родительское собрание будущих первоклассников.

Просмотров: 313 | Добавил: Uni-school | Дата: 30.05.2018

График сдачи учебников в школьную библиотеку 2018 год

... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: Uni-school | Дата: 25.05.2018

24 мая прошла торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка. Сегодня последний звонок в школе прозвучал для 25  выпускников 11-х классов и 41 девятиклассника.  С добрыми пожеланиями и словами напутствия к выпускникам, родителям и педагогам в этот день обратилась директор Е.Н.Сорокина.

Напутственное слово выпускникам прозвучало от заместителя главы администрации района Н.Б. Безносикова.

По традиции на школьном меропр ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: Uni-school | Дата: 25.05.2018

Руководитель Федеральной службы про надзору в сфере образования и науки
Сергей Кравцов и специалисты ведомства в ходе традиционной «горячей линии»
перед началом основного периода экзаменов ответили на вопросы выпускников и
их родителей о том, как будет проводиться ЕГЭ и ГИА-9 в 2018 году.

«В этом году никаких принципиальных изменений в правилах проведения ЕГЭ по
сравнению с прошлым годом нет», - сообщил Сергей Кравцов. Он рассказал, что
ЕГЭ в 2018 году предстоит сдавать примерно 730 тысячам участников. Экзамены
пройдут в 5,5 тысячах пунктов проведения ЕГЭ по всей России и за рубежом.

Большинство вопросов участников «горячей линии» были традиционными. Их
интересовало, что можно и нельзя взять с собой на экзамены, правила
пересдачи различных предметов и процедуры ап ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: Uni-school | Дата: 23.05.2018