Просмотров: 182 | Добавил: Uni-school | Дата: 07.02.2020

12 февраля - важный день для каждого девятиклассника. Именно в этот день состоится итоговое собеседование по русскому языку, которое является допуском к ОГЭ 2020. 54 выпускника 9-х классов нашей школы должны будут показать умение вести диалог, составлять монологическое высказывание, выразительно читать и пересказывать текст. Желаем всем удачи и вдохновения!

Просмотров: 163 | Добавил: Uni-school | Дата: 05.02.2020

Юшкова Полина, обучающаяся 8А класса стала призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии. Учитель - Лекомцева Ольга Леонидовна. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 165 | Добавил: Uni-school | Дата: 05.02.2020

Поздравляем с очередной победой обучающихся и педагогов во Всероссийском литературном конкурсе "Я с книгой открываю мир!" Диплом I степени в номинации свободная тема названа коллективная работа "Сказки старого ежа" обучающихся 6а класса, руководители: Шулятьева Е.А., Клюкина О.В. Диплом I степени в номинации "И строчка каждая картиной хочет стать" работа "Сказка Н.В.Русиновой "Вику украли" в комиксах", обучающаяся Русских Алена 9А класс, руководитель Клюкина О.В.

Просмотров: 174 | Добавил: Uni-school | Дата: 05.02.2020

04.02.2020 в рамках профориентационной работы образовательного кластера Унинского района обучающиеся 8-9 классов посетили занятия в д/с "Ручеек"

Просмотров: 202 | Добавил: Uni-school | Дата: 04.02.2020

с 27.01.2020 по 31.01.2020 в школе проходили Малые Олимпийские игры среди обучающихся 5-11 классов. Они соревновались в прыжках в длину с места, в прыжках через скакалку, подтягивались, играли в настольный теннис, отвечали на вопросы викторины, бежали лыжную эстафету. И всегда их поддерживали классные руководители, которые принесли своим классам дополнительные баллы, соревнуясь между собой. И в результате упорных соревнований победителем стал 7А класс, II место - 6А класс, III место - 10Б класс. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 181 | Добавил: Uni-school | Дата: 03.02.2020

24 января прошло родительское собрание у 11 классов. Тема собрания :"Профориентация и ГИА". На собрании были приглашены с профориентацией:

1. Зайцев Александр Владимирович, прокурор Унинского района

2. Золотарёв Андрей Анатольевич, начальник отдела трудоустройства Унинского района

3. Киселёв Андрей Владимирович, главный врач Унинской ЦР ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: Uni-school | Дата: 25.01.2020

«Мы одна команда!» под таким девизом 24 января 2020 года прошла встреча молодых педагогов района. В которой приняли участие самые активные, талантливые учителя школ района, воспитателя детского сада «Ручеек» пгт Уни, методисты РУО. Цель встречи – это сплочение коллектива молодых педагогов района и построение эффективного командного взаимодействия! Бушмакина Н.Н. и Снеткова А.В. провели тренинги, направленные на формирование благоприятного психологического климата, сплочение молодых педагогов, повышение коммуникативных навыков педагогов, повысить настрой на удачу, счастье, добро и успех. В ходе работы пришли к общему выводу - мы единое целое, каждый из нас – важная и необходимая часть этого целого. Мы одна команда! Спасибо всем за участие! До ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: Uni-school | Дата: 25.01.2020

26 декабря главный инспектор Унинского района по пожарному надзору Юдинцев Александр Алексеевич провел инструктажи в 10-11 классах. Тема инструктажа "Пиротехнические изделия".

Просмотров: 212 | Добавил: Uni-school | Дата: 27.12.2019

25 декабря обучающиеся школы посетили ООО "СХП "Елгань". Директор  Мусихин Олег Иванович рассказал о предприятии. Зоотехник предприятия провела экскурсию по фермам, где рассказала как идет роботизированный процесс дойки, содержания коров и маленьких телят. Рассказала о вакансиях и пригласила поработать в летний период.

Просмотров: 211 | Добавил: Uni-school | Дата: 27.12.2019

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 68 69 »