Главная » Архив материалов
27 января с учащимися 10-11 классов прошла встреча с Прокашевым А.Н. старшим лейтенантом внутренней службы, помощником начальника по работе с личным составом МО МВД России "Куменский". Андрей Николаевич рассказал обучающимся о поступлении в высшие учебные заведения и средние учебные заведения.
Просмотров: 543 | Добавил: Uni-school | Дата: 01.02.2014

27 января -  70 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Этот день  отмечается в Российской Федерации как День воинской славы.

К этой дате в нашей школе для учащихся старших классов был показан документальный фильм о блокадном Ленинграде. Кроме этого, старшеклассники посмотрели видеоролик об А.Е. Егорове, подготовленный выпускниками школы в 2011 году. Андрей Егорович Егоров, родившийся в 19 ... Читать дальше »

Просмотров: 720 | Добавил: Uni-school | Дата: 28.01.2014

Приносим свои извинения, электронный журнал пока не работает! Он работает в локальной сети, уроки и оценки учителя выставляют. Оценки можно посмотреть в дневнике у ребенка или зайти в школу к классному руководителю и посмотреть оценки в  журнале.
Просмотров: 924 | Добавил: Uni-school | Дата: 16.01.2014

С 16 по 21 декабря проходила Неделя по противопожарной безопасности. В течении недели  проводились классные часы 1-3 классах, выступление агитбригады (подготовлена учащимися 4 «в»)  и игра на знание правил пожарной безопасности, конкурс рисунков по данной тематике.

21 декабря прошло заключительной мероприятие с приглашением  сотрудника МЧС по Унинскому району Ольги Анатольевны Овечкиной. На данном мероприятии были вручены награды победителям конкурса рисунков, специальный приз от МЧС был вручен ученице 3 «б» класс Клюкиной Полине.

Ольга ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: Uni-school | Дата: 09.01.2014

В конце декабря школьники вместе с родителями сделали красивый снежный городок. Большую часть времени в новогодние праздники дети проводили в городке: катались с горки, играли в снежки.
Просмотров: 653 | Добавил: Uni-school | Дата: 08.01.2014

В декабре месяце мне посчастливилось побывать на главной елке нашей страны – Кремлевской. С Кировской области на это замечательное мероприятие ездило 56 детей – отличники учебы, победители олимпиад разных уровней (районных, областных); дети, достигшие спортивных успехов, либо из малообеспеченных  или многодетных семей. Все ребята были поделены на  11 групп, из которых я входила в восьмую. У каждой – свой руководитель.  Нашим куратором была Рылова Татьяна Германовна – главный специалист-эксперт Центрального образовательного округа. Вместе со мной в группе  были  ребята: Юркин Егор (Елгань), Даутова Юлия (Бурмакино), Лунегова Лада (Вожгалы), Одегов Миша (Кумены) и Плехов Максим (Чуваши).

... Читать дальше »

Просмотров: 1107 | Добавил: Uni-school | Дата: 08.01.2014

В декабре стартовал второй школьный конкурс  «Семья года». Он состоит из  трех этапов: интеллектуального,  спортивного и творческого.

В 2013-2014 учебном году  семь семей подали заявки на участие . Это семьи Шпигревой Елизаветы (5б),Чирковой Варвары  (6а), Перевощикова  Романа (6б), Четвериковой Елизаветы (7а), Овечкиной Анны (8а),Полушина Романа (9а), Лекомцевой Елизаветы (11а).

11 декабря 2013 года семейные команды встретились на интеллектуальном поединке. Игра проходила по теме «Безопа ... Читать дальше »

Просмотров: 672 | Добавил: Uni-school | Дата: 08.01.2014

Подведены итоги VIII областного конкурса практических природоохранных проектов. Целью конкурса является формирование экологической культуры подрастающего поколения, содействие сохранению и восстановлению природной среды, предотвращение разрушения природных ценностей путём широкого вовлечения обучающихся образовательных учреждений Кировской области в практическую природоохранную деятельность по решению экологических проблем своей местности.

В VIII областном конкурсе проектов приняли участие образователь ... Читать дальше »

Просмотров: 710 | Добавил: Uni-school | Дата: 08.01.2014

25 декабря состоялась "Минута Славы" среди учащихся Унинской средней школы. Конкурс проходит уже не один год, и каждый раз участники удивляют нас новыми, оригинальными и веселыми номерами.
В этот раз все участники были поделены на три категории: младшая(5-6 класс), средняя(7-8 класс) и старшая(9-11 класс). Из каждой группы выбирался один победитель.
В младшей группе победил 5 "б" класс с их танцем под песню "Gangam Style". Девочки были дебютантами Минуты Славы с чем мы их и поздравляем!
В средней возрастной группе победил 7 "а" класс с песней ... Читать дальше »
Просмотров: 723 | Добавил: Uni-school | Дата: 01.01.2014

28 декабря между 9-11 классами проходил КВН. Участие принимали команды: "Три в квадрате"(капитан Урванцев Андрей, 9"а"), "Бобры"(капитан Шмаков Антон, 10"а"), "Приподвыповертовня"(капитан Максим Подлевских, 11"а").
Команды должны были показать себя в четырех конкурсах:
-приветствие "На старт!" - знакомство, творческое приветствие команд;
-импровизация - ответы на вопросы жюри;
-видеоконкурс "Как-то раз под Новый год..." - видео на новогоднюю тематику;
... Читать дальше »
Просмотров: 702 | Добавил: Uni-school | Дата: 01.01.2014

« 1 2 ... 48 49 50 51 52 ... 58 59 »