Главная » Архив материалов
21 апреля 2013 года в г.Кирове проходил IV международный конкурс - фестиваль "Вятские Узоры". Ученица 11 А класса Вихарева Анна стала дипломантом II степени в номинации ВОКАЛ (эстрадный) соло (16-20 лет). ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Просмотров: 755 | Добавил: Uni-school | Дата: 24.04.2013

20 апреля в школе проводился  Праздник «Честь школы -2013». На это мероприятие были приглашены те учащиеся. кто составляет гордость нашей школы: отличники, победители олимпиад и творческих конкурсов, активисты и спортсмены.

В торжественной обстановке праздник открыла директор школы Е.Н. Сорокина. В честь торжественного события звучал Гимн России.

Под звуки фанфар на импровизированную сцену приглашались победители следующих номинаций: отличники школы- 21 учащийся 2-11 классов; победители олимпиад муниципального и Всероссий ... Читать дальше »

Просмотров: 648 | Добавил: Uni-school | Дата: 23.04.2013

20 апреля Кудрявцев Александр 11А класс (учитель Воронов В.В.) стал призером Всероссийской олимпиады по технологии. Олимпиада проходила в г.Липецке. Поздравляем с очередной победой!!!
Просмотров: 587 | Добавил: Uni-school | Дата: 22.04.2013

19 апреля школьники с 7 по 11 классы с классными руководителями дружно вышли на субботник по уборке территории у школы, 11Б класс прибрал территорию у памятника Погибшим воинам в ВОВ.
20 апреля в рамках недели добра все работники школы вышли на субботник, раскидывали снег и собирали мусор.
Просмотров: 651 | Добавил: Uni-school | Дата: 20.04.2013

XVII Весенняя неделя добра - ежегодная общероссийская добровольческая акция с 20 по 27 апреля под девизом "Мы вместе создаем наше будущее!" В рамках Недели добра в нашей школе пройдет акция "Подари игрушку"
Просмотров: 691 | Добавил: Uni-school | Дата: 20.04.2013

18 апреля 2013 года подведены окончательные итоги предметно-методической олимпиады работников образования Кировской области.

В Конкурсе приняли участие 1027 работников образовательных учреждений дошкольного, общего, начального и среднего профессионального, дополнительного образования Кировской области. Победитель - учитель биологии Урванцева Елена Евгень ... Читать дальше »

Просмотров: 798 | Добавил: Uni-school | Дата: 18.04.2013

В этом учебном году в начальной школе был объявлен конкурс "Семья года", цель - привлечь родителей к активному участию в воспитательно-образовательном процессе, способствовать созданию доброжелательной атмосферы, общности интересов сотрудников, родителей и воспитанников, эмоциональной взаимоподдержки, сближению детей и родителей.
Данный конкурс проходил в три этапа: 1 - интеллектуальные игры, 2- конкурс "Защитники Отечества" и 3 - таланты семьи. При подведении итогов учитывается участие родителей в жизни класса, помощь при подготовке и проведении классных мероприятий, поездок. К финальной игре подошли семь семей: Кулябиной Лизы 2 А, Наймушина Ильи 2 В, Синцовой Наталии 3 А, Клюкиной Александры 3 Б, Мориловой Ю ... Читать дальше »
Просмотров: 662 | Добавил: Uni-school | Дата: 17.04.2013

15 апреля на базе школы прошел второй районный конкурс «Лики истории». Его участниками стали учащиеся четырех школ района. На конкурс были представлены творческие работы учащихся разнообразной тематики: краеведение, история военной техники, обряды и традиции ислама, обреченные королевы. Каждая из работ отличалась оригинальностью и серьезным подходом к исследованию проблемы. В результате среди призеров основной школы – Шулепова Е. 9 «б» класс с работой «Забытые деревни», в старшей школе – победители Сморкалова А. и Головизнина А. «Обычаи и традиции ислама» и призер конкурса Бочковская А. «Обреченные королевы». Конкурс помог учащимся не только проявить себя, но и поучиться друг у друга подбору и способу презентации материалов.
Просмотров: 588 | Добавил: Uni-school | Дата: 15.04.2013

Одним из ключевых дел третьего триместра стала познавательная командная игра для учащихся «Школьный калейдоскоп». Игра для учащихся начальной школы проводилась 13 апреля, а для учащихся 5-8 классов 10 апреля. Игра была подготовлена творческими коллективами педагогов. Ученики начальной школы соревновались в знаниях на 8 предметных станциях. Командам основной школы пришлось пройти испытания на пяти станциях: словесная, математическая, естественнонаучная, иностранная, историческая. Участникам ... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Добавил: Uni-school | Дата: 13.04.2013

В рамках книжной недели прошла  благотворительная акция "Подари книгу школьной  библиотеке!".  Её участниками  стали  преподаватели и учащиеся как начальной, так и средней школы.  Всего в школьную библиотеку поступило более   50 ярких интересных  детских  книг.

Хочется поблагодарить всех участников акции! Книги, подаренные вами станут добрыми спутниками детей  на протяжении  школьной жизни! Особенно хочется отметить 5 а, 6 а, 8 а!!!

Просмотров: 679 | Добавил: Uni-school | Дата: 30.03.2013

« 1 2 ... 50 51 52 53 »