Главная » Архив материалов
6 декабря в рамках преемственности между учителями начальных классов и воспитателями детского сада "Ручеек" прошла интеллектуальная игра "Мы вместе". С перевесом в 1 балл выиграла команда учителей. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Просмотров: 735 | Добавил: Uni-school | Дата: 09.12.2013

3 ноября в начальной школе со 2 по 4 класс состоялась олимпиада для младших школьников "Хочу все знать"
Просмотров: 775 | Добавил: Uni-school | Дата: 06.12.2013

3 декабря на базе школы прошла окружная конференция по теме "Совершенствование преподавания технологии в условиях перехода на ФГОС". В конференции приняли участие педагоги Унинского, Богородского, Зуевского районов. Так же начальник управления образования администрации Унинского района Шутова НВ, зав.РМК Гвоздянская ОВ, главные специалисты - эксперты Головина ИВ, Шабалина НН. Педагоги поделились опытом работы. За круглым столом обсудили вопросы, связанные с преподаванием предмета "Технологии"
Просмотров: 730 | Добавил: Uni-school | Дата: 03.12.2013

Прошел районный конкурс "Самая классная классная", в нем участвовала классный руководитель 10Б класса Бакшаева Екатерина Александровна. Она стала победителем в номинации "За оптимизм и веру в детей" ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Просмотров: 719 | Добавил: Uni-school | Дата: 03.12.2013

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиада школьников.Итоги можно посмотреть здесь
Просмотров: 803 | Добавил: Uni-school | Дата: 22.11.2013

С сентября по ноябрь текущего года в рамках проекта Приволжского федерального округа «Конституция глазами ребёнка» для учащихся 2-5 классов общеобразовательных учреждений прошел областной конкурс рисунков, посвященный 20-летию принятия Конституции РФ. Его цель - популяризация основ Конституции, конституционного строя и правовых знаний среди школьников.
  Как сообщили в областном департаменте образования, оргкомитет принял 209 работ учащихся из 38 образовательных учреждений 16 райо ... Читать дальше »
Просмотров: 670 | Добавил: Uni-school | Дата: 21.11.2013

15 ноября школа праздновала 170-летний юбилей. Программа дня состояла из двух частей. I часть включала в себя классные часы, экскурсии в краеведческой комнате и по школе. Гостями были ветераны школы, знаменитые люди пгт Уни, бывшие ученики. Гостям были показаны видеоролики о жизни школы. II часть - это юбилейный концерт и выставка в фойе Дома Культуры фотографий, рисунков, работ учителей и учащихся.
Просмотров: 715 | Добавил: Uni-school | Дата: 20.11.2013

Демидова Ольга Павловна, педагог-библиотекрь школы, стала лауреатом  премии имени Альберта Лиханова,  за активную и творческую деятельность по привлечению детей к чтению и воспитанию любви к книге

Просмотров: 728 | Добавил: Uni-school | Дата: 11.11.2013

С 21 октября по 9 ноября в нашей школе состоялись очередные интеллектуальные игры. На этот раз они были посвящены теме безопасности: экологической, правовой, личной, информационной. Игры носили индивидуальный характер: каждый участник играл сам за себя. Игры проходили в 3 раунда: "Блиц" (вопрос - ответ), "Дешифровщик" и "Своя игра" (игровое поле с вопросами разной стоимости).
Состоялось 3 игры:
5-6 классы: призеры - Швецова Настя 6Б , Плетенева Полина 5А,Шкляева Лиза 5А,  победитель -  ... Читать дальше »
Просмотров: 723 | Добавил: Uni-school | Дата: 08.11.2013

« 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 59 60 »