Главная » Архив материалов
В преддверии Дня защитника Отечества вот уже второй год в нашей школе, среди 9 - 10 классов, проводится конкурс "Специальное задание" где  юноши  доказывают, что именно они НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ. А какой должен быть настоящий мужчина? Приведем результаты социологического опроса среди женщин. В нем участвовали 975 женщин и цель опроса - выделить главную черту настоящего мужчины. Голоса распределились следующим образом: Добрый и заботливый (266). Умный (200). Сексуальный (128). Честный (109). Волевой (81). Деловой (75). С чувством юмора (63). Трудолюбивый (22 ... Читать дальше »
Просмотров: 666 | Добавил: Uni-school | Дата: 23.02.2013

14-15 февраля в г. Кирове состоялся очередной образовательный форум «Открытость. Качество. Развитие». Форум был ориентирован на выявление и дальнейшее продвижение инновационного опыта общеобразовательных учреждений; учреждений реализующих дополнительные образовательные программы; учреждений  социальной сферы, обеспечивающих охрану и развитие детей и подростков Кировской области.

В рамках форум образовательные учреждения Кировской области представляли инновационный опыт в области здоровьесбережения детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 1574 | Добавил: Uni-school | Дата: 15.02.2013

14.02.2013 года в Центре внешкольной работы пгт Уни  прошел районный конкурс лидеров детских общественных организаций  «Лидер года». В нем приняло участие 6 представителей детских организаций школ района. Мне выпала честь защищать Унинскую школу. Конкурсная программа заключалась в следующих испытаниях:
 ·        Конкурс «Самопрезентация», где каждый участник представлял себя и свою общественную организацию
 ·        Защита социального проекта
 ·        Конкурс «Дискуссия», где лидеры аргументированно ... Читать дальше »
Просмотров: 736 | Добавил: Uni-school | Дата: 14.02.2013