5 класс

1.    Русские народные сказки: «Царевна-  лягушка», «Иван-крестьянский сын и чудо-юдо»

2.     Басни И.А.Крылова

... Читать дальше »

Просмотров: 1004 | Добавил: Uni-school | Дата: 13.06.2013

Приближаются летние каникулы. Именно в это время наблюдается увеличение количества случаев поражения детей электрическим током в результате неосторожных игр, озорства и шалостей на энергообъектах.

Дети не всегда понимают, что объекты электрических сетей являются потенциально опасными для жизни и здоровья. Для предупреждения несчастных случаев, в том числе со смертельным исходом, необходимо твердо знать и неуклонно выполнять в школе, дома и на улице ... Читать дальше »

Просмотров: 755 | Добавил: Uni-school | Дата: 07.06.2013

Известны результаты ГИА по математике, биологии, географии, обществознанию, истории, литературе, химии. ПОЗДРАВЛЯЕМ с хорошими результатами!!!!! http://ege.43edu.ru/to_pupils/pupils_stats_gia/
Просмотров: 821 | Добавил: Uni-school | Дата: 06.06.2013

47 выпускников сегодня сдают второй обязательный экзамен в форме ЕГЭ по математике. На госэкзамене по математике разрешается пользоваться линейкой, а также справочными материалами, которые выдаются каждому участнику ЕГЭ вместе с текстом его работы. Чтобы сдать ЕГЭ по математике, выпускникам необходимо набрать 24 балла, что соответствует 5 первичным баллам. Это означает, что выпускнику достаточно правильно решить 5 заданий части В, многие из которых содержат ситуации из повседневной жизни, для решения которых необходимы минимальные математические знания и здравый смысл, уверяют в Рособрнадзоре. Время проведения экзамена в соответствии с требованиями СанПиН сокращено на 5 минут (до 235 минут). В продолжительность экзамена не включается время, выделенное н ... Читать дальше »
Просмотров: 745 | Добавил: Uni-school | Дата: 03.06.2013

3 июля у школы собралось много детей - состоялось открытие лагеря с дневным пребыванием на базе школы. Начали работать 8 отрядов: 5 отрядов для учащихся начальной школы и 3 отряда для учащихся средней школы и отряд "Забота" от центра социальной помощи семье и детям. Смена продлится 18 дней. С 17 июня начнет работу отряд "Ремонтник". Во вторую и третью смену будет работать по одному отряду.
Просмотров: 808 | Добавил: Uni-school | Дата: 03.06.2013

Дорогие ребята и уважаемые родители! Вот и закончился учебный год! Поздравляем вас с окончанием учебного года! Впереди вас ждут чудесные летние дни! Хорошего отдыха, жаркого солнышка, море ярких впечатлений! И приглашаем учащихся отдохнуть в летних лагерях!
Просмотров: 713 | Добавил: Uni-school | Дата: 31.05.2013

29 выпускников школы сегодня сдавали ЕГЭ по истории, биологии, информатике и ИКТ
Просмотров: 790 | Добавил: Uni-school | Дата: 30.05.2013

Сегодня, 28 мая, ученики 9-х классов Унинской школы проходят Государственную итоговую аттестацию (ГИА) по математике. Экзамены в школе начались в 10.00. УДАЧИ ВАМ ВЫПУСКНИКИ!!!!  Результаты можно посмотреть здесь http://ege.43edu.ru/to_pupils/pupils_stats_gia/
Просмотров: 720 | Добавил: Uni-school | Дата: 28.05.2013

Сегодня в 10:00 47 выпускников нашей школы приступили к сдаче выпускных экзаменов в форме ЕГЭ. Первым испытанием стала проверка знаний по русскому языку. Продолжительность ЕГЭ по этому предмету составляет 3,5 часа (210 минут).

Экзаменационная работа по русскому языку состоит из тр ... Читать дальше »

Просмотров: 887 | Добавил: Uni-school | Дата: 27.05.2013

25 мая в 10.30 состоялась торжественная линейка "Последний звонок - 2013"!
В классах поселилась тишина
И покоя не находит сердце,
... Читать дальше »
Просмотров: 883 | Добавил: Uni-school | Дата: 24.05.2013