Главная » 2013 » Май » 17 » безопасное колесо - 2013
безопасное колесо - 2013
16 мая прошел районный конкурс "Безопасное колесо - 2013", посвященный 40-летию ЮИД. В конкурсе участвовали 2 команды от школы 2 класса и 3 класса. В результате всех пройденных этапов наши участники стали победителями и призерами в данном конкурсе. Булатов Антон - победитель конкурса "Знатоки правил дорожного движения". Вохминцева Настя - победитель конкурса "Вождение велосипеда в автогородке". Семенова Лиза - номинация "Лучшая участница" по сумме баллов, полученных в индивидуальных конкурсах. Команда 2 класса - победитель в командном конкурсе социальной рекламы по БДД "Движение с уважением". Команда 3 класса - заняла III место в районном конкурсе юных инспекторов движения "Безопасное колесо - 2013", посвященного 40-летию образования ЮИД. Команды готовила учитель начальных классов Шкляева О.А. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Просмотров: 686 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0