Главная » 2014 » Апрель » 21 » Честь школы
Честь школы

18 апреля в школе проводился  Праздник «Честь школы -2014». На это мероприятие были приглашены те учащиеся,  кто составляет гордость нашей школы: отличники, победители олимпиад и творческих конкурсов, активисты и спортсмены. Всего 50 учеников. На праздник были приглашены и родители наших учеников.

В торжественной обстановке праздник открыла директор школы Е.Н. Сорокина. В честь торжественного события звучал Гимн России.

Под звуки фанфар на импровизированную сцену приглашались победители пяти номинаций. Отличники школы- 18 учащихся 2-11 классов. Не важно, сколько лет они грызут гранит науки, главное, что они добились в этом прекрасных результатов.

В номинации победители олимпиад муниципального этапа всероссийского уровня  свои награды получили 21 ученик. Мы поздравляем всех с заслуженной победой и надеемся на новые  высокие результаты!

Традиционно наши дети –активные участники предметных и творческих конкурсов. Участие в  них    позволяет развивать творческие способности, нестандартное, оригинальное мышление, раскрывать себя средствами  искусства. Победителями в данной номинации стали: 18 человек. Конечно, еще не все результаты Всероссийских конкурсов подведены, и мы ждем новых побед!

17 самых активных учащихся школы ,  те кто  является палочками-выручалочками  администрации и педагогов школы, они всегда готовы придти на помощь, они делают жизнь нашей школы интересной и увлекательной:. В этом году в их число вошли и ученики начальной школы. Эти дети подают всем пример активной жизненной позиции и неравнодушия .

Пятая номинация – награждение   спортсменов школы, кто не жалеет себя на беговых дорожках и игровых площадках и приносит победы в копилку школы.

Особо хочется отметить тех детей, которые были награждены в нескольких номинациях – Сорокина К 8а, Лекомцева Е 11а, Плетенева П 5а, Шалыгина Д 10а, Попцова Н 11а, Баева Д 3в

В конце праздника были вручены благодарности приглашённым родителям, которые вложили свой вклад в победы своих детей.

Все победы нашей школы – это победы этих детей! Они не приходят сами, за этими победами огромный труд лучших учеников ! И мы верим, что пройдет время и ими будет гордиться наш район, область , Россия! Так держать!

Список "Честь школы!"

Просмотров: 762 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 3.5/2