Главная » 2021 » Март » 29 » День открытых дверей в КОГОАУ ВГГ - сетевые профильные классы
День открытых дверей в КОГОАУ ВГГ - сетевые профильные классы

Вятская гуманитарная гимназия - профильный ресурсный центр гуманитарного образования - объявляет набор в 10-й сетевой профильный класс и донабор на вакантные места в 11-й сетевой профильный класс на 2021/22 учебный год.

Приглашаем учащихся школ Кировской области и их родителей на День открытых дверей сетевого профильного класса, который состоится 30 марта 2021 года в 18.00. Подключение по ссылке:

Обучение в сетевом профильном классе предоставляет возможность:
изучения 1-2-х элективных курсов
Для изучения в 10 классе предлагается два элективных курса:
- "Русская литература в контексте мировой литературы" (2 часа в неделю),
- "За страницами учебника английского языка" (2 часа в неделю).
Донабор в 11 класс осуществляется на элективный курс "Словесность" (1-ое полугодие "Трудные вопросы русского языка", 2-ое полугодие "Современная русская литература сер. XX-нач.XXI вв." (2 часа в неделю).
Образовательный процесс будет организован в дистанционной форме и через две очные сессии в каникулярное время.
участия в конкурсных мероприятиях, проводимых гимназий (победители и призеры смогут получить дополнительные баллы при подаче документов на отдельные факультеты в ВятГУ)

Просмотров: 31 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0