Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » День знаний
День знаний
Сегодня в школе прошел праздник, День знаний. По традиции для всех школьников сегодня прозвучали первые звонки, вещающие о начале очередного нового учебного года 2014-2015. Особых поздравлений заслуживают в этот день учащиеся первого класса - для них школа распахнёт свои двери в первый раз. В школе впервые за парты сядут 59 первоклассников , а всего за парты сегодня сядут 548 учащихся. Торжественная линейка состоялась на площади ДК.  С началом нового учебного года всех присутствующих поздравили директор Унинской средней школы Е.Н. Сорокина, глава Унинского района А.Н Пантелеев. По словам Елены Николаевны, новый учебный год будет эксперементальным: школа переходит на пятидневную учебную неделю и одну смену. Стандарты нового поколения - это школа полного дня.
Просмотров: 565 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0