Главная » 2017 » Декабрь » 16 » экологические чтения  «Тебе и мне нужна Земля»
экологические чтения  «Тебе и мне нужна Земля»

14 декабря в лицее города Кирово-Чепецка прошли окружные экологические чтения  «Тебе и мне нужна Земля», в которых приняли участие учащиеся и педагоги начальных классов нашей школы.

Программа экологических чтений предусматривала работу ученических и педагогических секций. На заседаниях ученических секций представили результаты своей исследовательской и проектной деятельности Шатунов Александр (3 А кл.), Перминова Карина (4 А кл.) и Золотарева Елизавета (4В кл.)

На секции педагогов  своим опытом работы поделились Возжаева  Светлана Сергеевна и Пушкарева Наталия Сергеевна. Они показали системный подход к формированию экологической культуры детей младшего школьного возраста.

В рамках экологических чтений проводилась также  онлайн-викторина «Как хорош наш край, в котором ты живешь!  Приятно отметить, что среди победителей стала Родыгина  Юлия (2 А кл.)

Участники окружных экологических чтений  смогли не только показать  свои достижения,  наработки, но и взять на заметку  интересные темы для исследования, необычные приемы в работе  по экологическому воспитанию школьников.

Просмотров: 20 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0