Главная » 2019 » Ноябрь » 15 » федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей»
федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей»

Уважаемые родители!

В Кировской области стартовал федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование».

Он направлен на повышение родительской компетентности в вопросах обучения, воспитания, развития детей, реализации их прав и интересов.

Служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей и гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, создана на базе КОГОБУ для детей-сирот «Детский дом «Надежда» ОВЗ г. Кирова»

Базовая площадка КОГОБУ ШИ ОВЗ д. Удмуртский Сурвай

Консультативные услуги оказываются в области педагогики и психологии

Консультации для родителей (законных представителей) проводятся специалистами индивидуально

Услуги оказываются на безвозмездной основе

Консультативные услуги предоставляются по запросу родителей очно, дистанционно.

Вы можете обратиться по проблемам:

- образование детей раннего, дошкольного и школьного возраста;

- вопросы содержания обучения и воспитания, развития, адаптации, поведения, социализации детей;

- обучение, развитие и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью;

- особенности взаимодействия родителей с детьми с девиантным поведением;

- принятие на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей;

- получение информации о правах родителей и правах ребенка в сфере образования, выбор формы образования;

- иные вопросы, связанные с образовательной деятельностью

На консультацию можно записаться по телефону, электронной почте:

Телефон:

8 (953) 135-08-35