Главная » 2014 » Октябрь » 30 » голоса Приволжья
голоса Приволжья

25-26 октября в Кирове прошёл  первый Межрегиональный конкурс детского и юношеского творчества «Голоса Приволжья». В нем приняли  участие  около 300 конкурсантов разных возрастов  из разных субъектов России . Среди них были как отдельные вокалисты, так и целые коллективы из Кировской области, Республики Коми и Республики Марий Эл.Наш Унинский  район представляли воспитанники детской вокальной  эстрадной студии «Колибри» ,которым руководит  Калинина Ирина Васильевна более 15 лет.На суд жюри конкурса каждым участником было представлено  по  2 разнохарактерных произведения в номинации эстрадный вокал.Прослушивание вокалистов прходило целый день.И руководитель и воспитанники очень переживали.По итогам конкурса Калинин Майеслав прошёл в гала- концерт,куда отбирались самые яркие номера. Самым волнительным был этап конкурса –награждение. Дуэт Полянцевых Дарьи и Марии был награждён дипломом Лауреата 2 степени в своей возрастной категории.А абсолютным победителем Межрегионального конкурса детского и юношеского творчества «Голоса Приволжья» и обладателем диплома Гран-при стал  Калинин Майеслав.Вдвойне приятно ,что маленькие звёздочки из Унинской глубинки смогли раскрыть свой творческий потенциал и прекрасно  выступить на большой сцене!

Молодцы!Так держать!

Просмотров: 693 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0