Главная » 2022 » Январь » 21 » «Интеллект –марафон - 2022»
«Интеллект –марафон - 2022»

21 января в школе на базе Центра "Точка роста" прошла игра «Интеллект –марафон - 2022». В увлекательном интеллектуальном состязании приняли участие 13 самых эрудированных обучающихся 5-11 классов (по одному представителю от класса). Игра состояла из шести раундов: «Найди общее», «Формула всего», «Бюро находок», «Секретные материалы», «Классика жанра», «Блиц – опрос». Отвечая на каверзные вопросы, ее участникам предстояло проявить свою эрудицию и логическое мышление, умение принимать решения в нестандартной ситуации в условиях ограниченного количества времени. По мнению жюри, умники и умницы нашей школы очень хорошо справились с поставленными задачами. Ребята в очередной раз проверили свою логику, интуицию и багаж накопленных знаний, расширили свой кругозор, укрепили веру в свои возможности.
Диплом Победителя и ценный подарок был вручен Шеромовой Софье, обучающейся 9а класса.
Призёрами «Интеллект-марафона – 2022» стали:
- Красноперова Александра, 8а класс;
- Агафонов Дмитрий, 11 класс;
- Брызгалов Данила, 6б класс;
- Сухих Марина, 7б класс;
- Трухин Артём, 6а класс;
- Селезнёв Сергей, 6в класс
Благодарим участников «Интеллект - марафона – 2022» за проявленную активность, желаем дальнейших успехов в интеллектуальных состязаниях. Фотоальбом игры

Просмотров: 140 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0