Главная » 2013 » Ноябрь » 8 » Интеллектуальные игры
Интеллектуальные игры
С 21 октября по 9 ноября в нашей школе состоялись очередные интеллектуальные игры. На этот раз они были посвящены теме безопасности: экологической, правовой, личной, информационной. Игры носили индивидуальный характер: каждый участник играл сам за себя. Игры проходили в 3 раунда: "Блиц" (вопрос - ответ), "Дешифровщик" и "Своя игра" (игровое поле с вопросами разной стоимости).
Состоялось 3 игры:
5-6 классы: призеры - Швецова Настя 6Б , Плетенева Полина 5А,Шкляева Лиза 5А,  победитель - Пикова Аня 6А
7-8 классы: призеры: Сорокина Ксения 8А, Данилов Олег 7Б, Мокан Настя 7А, победитель - Лекомцев Кирилл - 8А
9-11 классы: призеры: Мокрушин Костя 11А, Пешкина Даша 11Б, Шулятьева Соня 10А, победитель Криницина Анна 9А
Призерам и победителям были вручены призы, благодарности и дипломы. Они принесли очки в классную копилку для победы в конкурсе "Класс года".   Мы поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Просмотров: 799 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0