Главная » 2021 » Февраль » 5 » итоги областного конкурса творческих работ обучающихся "Меди@компас"
итоги областного конкурса творческих работ обучающихся "Меди@компас"

Подведены итоги областного конкурса творческих работ обучающихся «Меди@компас», проводимого ежегодно Уполномоченным по правам ребенка в Кировской  области.  В 2020 году в конкурсе приняло участие 90 школьников и районов Кировской области. Впервые участниками  «Меди@компаса» стали школьники из г. Йошкар Ола и г. Калуга. Ребята представили на конкурс комиксы, видеоролики, лонгриды, интерактивные игры, сценарии видеороликов на тему безопасности детей в сети Интернет. Обучающийся нашей школы Шкляев Константин 9А класс занял II место в номинации "Лонгриды" (учитель Хлебникова Е.П.), он награжден Благодарственными письмами Уполномоченного по правам ребенка в Кировской области и памятным призом.ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 81 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0