Главная » 2019 » Декабрь » 24 » итоги первого областного конкурса экологических отрядов
итоги первого областного конкурса экологических отрядов

Подведены итоги первого областного конкурса экологических отрядов. В номинации «Эколята» победителем стал экологический отряд «Солнышко» ( учащиеся 3-а класса, педагог Возжаева С.С.).

Девиз отряда:

«Как прекрасен край родной!

Речка, поле, лес густой.

Мы природу сохраним

и в обиду не дадим».

Отряд работал по 6 направлениям: «Эколята – юные защитники природы», «Защита водных ресурсов родного края», «Защита памятников природы Унинского района», «Добро – Миру», «Участие в общешкольных акциях» и «Экология и творчество». Члены экологического отряда  занимались сбором  макулатуры, изготовлением кормушек, посадкой деревьев, провели десанты по очистке пришкольной территории от мусора, участвовали в творческих конкурсах и тематических экологических мероприятиях.

Поздравляем победителей и выражаем благодарность всем участникам областного конкурса экологических отрядов.!

Просмотров: 53 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0