Главная » 2016 » Март » 23 » «Калейдоскоп методических идей»
«Калейдоскоп методических идей»

22 марта на базе школы состоялась районная методическая конференция «Калейдоскоп методических идей». Цель конференции – распространение инновационного педагогического опыта. 14 педагогов представили свой опыт по освоению стандартов нового поколения в начальной школе и 5-х классах основной школы; по организации и реализации социальных проектов; по использованию информационных технологий на различных уроках и во внеурочной деятельности. Кроме того был представлен опыт организации экологического образования и реализации идей метапредметности.

В числе выступавих было семь педагогов МБОУ СОШ с УИОП пгт Уни: учитель начальных классов Шеромова С.В., учитель иностранного языка Булатова И.И., учитель биологии Урванцева Е.Е., старшая вожатая Снеткова А.В., учителя математики Останина Л.Г. и Петропавловских Н.В. и педагог-библиотекарь Демидова О.П.

Участники и организаторы отметили практикоориентированный характер выступлений, оригинальность и доступность в использовании.

Просмотров: 494 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0