Главная » 2018 » Март » 31 » ХII областной конкурс-фестиваль  исследовательских работ и проектов младших школьников «Я познаю природу»

31 марта в кировском Дворце-мемориале прошел ХII областной конкурс-фестиваль  исследовательских работ и проектов младших школьников «Я познаю природу». В нем приняли участие Перминова Карина (4-а класс)  с исследованием «Цветочные часы» и   Золотарева Елизавета ( 4-в класс) с практической работой «Природные красители».  Девочки успешно защитили свои работы. Золотарева Елизавета  получила диплом 3 степени, а Перминова Карина была отмечена дипломом за лучшее наблюдение в природе. Хочется сказать огромное спасибо педагогам и родителям детей, которые помогали в  исследованиях юных защитников природы.

Просмотров: 22 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0