Главная » 2013 » Октябрь » 25 » конкурс детского рисунка
конкурс детского рисунка

Трое учащихся школы: Клюкина Анастасия 8А класс, Сорокина Ксения 8А класс, Лузянина Оля 7А класс  участвовали в конкурсе детского рисунка «Мои бабушка и дедушка» и «Любимый учитель». На конкурс было представлено 600 работ. Возраст от 3 лет до 15. Организаторы конкурса: Кировское региональное отделение партии «Единая Россия» и информационное  агентство «Вятинфо»(ВЯТКА.RU).В период с 25 сентября по 15 октября все работы конкурсантов были опубликованы в альбомах группы  ВЯТКА.RU вконтакте. Проголосовать за рисунок мог любой желающий. Председатель Вятского  регионального отделения Союза художников России,  заслуженный художник Российской Федерации  Сергей Горбачев  подвел результаты и отметил масштабы конкурса  и излюбленную  тематику  детских работ, связанных с главными ценностями подрастающего поколения: семьей, образованием и воспитанием.

В номинации «Мои бабушка и дедушка» возраст от 11до 15 лет поощрительный приз присужден Сорокиной Ксении  учащейся 8 «А» класса. Учитель: Клюкина Ольга Валерьевна. МОЛОДЕЦ!!!

Просмотров: 1052 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0