Главная » 2014 » Апрель » 8 » Конкурс "Компьютер в школе"
Конкурс "Компьютер в школе"

21 марта 2014 г. в Институте развития образования Кировской области состоялся XVIII областной открытый конкурс творческих работ «Компьютер в школе» и 1-й областной фестиваль по робототехнике и интеллектуальным системам. Участниками стали учителя, учащиеся, команды образовательных организаций городов Кирова, Кирова-Чепецка, Котельнича, Слободского, а также Орловского, Слободского, Унинского районов. Конкурс «Компьютер в школе» проводился по номинациям: прикладная программа, компьютерное моделирование, образовательный Web-сайт.

В номинации «Образовательный Web-сайт», категория «Сайт образовательной организации»:

• дипломом первой степени награждён сайт МБОУ «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области». Авторы: Гирева Ольга Витальевна, заместитель директора по УВР, Кунилова Марина Евгеньевна, учитель информатики и ИКТ МБОУ «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области».
  • дипломом второй степени награждён сайт МБОУ СОШ с УИОП пгт Уни Кировской области. Автор Хлебникова Елена Павловна, учитель информатики и ИКТ МБОУ СОШ с УИОП пгт Уни Кировской области.
  • дипломом третьей степени награждён сайт КОГОАУ СПО «Вятский железнодорожный техникум». Авторы: Попов Александр Николаевич, Гончаров Максим Сергеевич, студенты техникума. Руководители: Перминова Ольга Александровна, Новикова Ирина Геннадьевна, преподаватели КОГОАУ СПО «Вятский железнодорожный техникум».

Информационно-образовательный портал Кировской области (www.43edu.ru)

Просмотров: 672 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0