Главная » 2016 » Февраль » 26 » конкурс «Папа может»
конкурс «Папа может»

25 февраля  проводился конкурс «Папа может» где приняли участие 7 команд (папы с детьми). Участники конкурса путешествовали по телепередачам, где выполняли различные задания -  «Фазенда» (строили дом), «Счастливый случай» (блиц опрос), «Угадай мелодию», «Модный приговор» (найти обувь своих детей и одеть ее), «Армейский магазин» (разборка сборка мясорубки, на время), так же команды подготовили визитную  карточку, где рассказали о своих достижениях. Конкурс прошел  в доброй обстановке команды поддерживали друг друга в соревнованиях. Жюри пришлось очень тяжело определить победителя, команды были очень сильные. Жюри долго совещалось, и был объявлено  2 победителя это  команда  Гущина Артема 1 « б  »и  команда Ашихминой Елизаветы 2 «б»

Просмотров: 449 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0