Главная » 2020 » Март » 11 » конкурс "Тренд"
конкурс "Тренд"

В ноябре-декабре 2019 года проходил первый, региональный этап конкурса "Тренд". Конкурс проводится Росстатом с целью популяризации статистических знаний и отработки умений анализировать полученную информацию. впервые в этом году ученица нашей школы Шиляева Мария 10Б класс участвовала и победила в региональном этапе. 5 марта 2020 года в школе прошло торжественное награждение, на котором присутствовали В.А.Зырин, заместитель руководителя Федеральной службы государственной статистики по Кировской области, председатель Кировского отделения общероссийской общественной организации "Российская ассоциация статистиков"; Е.Л.Колбина, начальник административного отдела Кировстата; О.В.Наговицына, главный специалист-эксперт отдела сводных статистических работ в Унинском районе; Л.А.Вепрева, начальник отдела Кировского образовательного округа Министерства образования Кировской области; Т.С.Леушина, заместитель начальника управления образования администрации Унинского района.

В Марте Мария готовит материалы на второй Всероссийский этап. Удачи!!!

Просмотров: 156 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 5.0/1