Главная » 2013 » Февраль » 14 » Лидер года
Лидер года
14.02.2013 года в Центре внешкольной работы пгт Уни  прошел районный конкурс лидеров детских общественных организаций  «Лидер года». В нем приняло участие 6 представителей детских организаций школ района. Мне выпала честь защищать Унинскую школу. Конкурсная программа заключалась в следующих испытаниях:
 ·        Конкурс «Самопрезентация», где каждый участник представлял себя и свою общественную организацию
 ·        Защита социального проекта
 ·        Конкурс «Дискуссия», где лидеры аргументированно высказывали свою позицию по теме «Добровольчество – это пустая трата времени или способ самореализации молодежи»
 ·        Конкурс «Мастер-класс» (презентация организаторских умений и навыков)
 В конкурсе «Дискуссия» принимали участия волонтеры из Италии по программе реализуемой Центром Международного сотрудничества г. Кирова.Было интересно узнать чем занимаются волонтеры Италии, какие акции организуют и как к этому движению относятся  в Европе.
Участие в конкурсе  для меня очень важно, сейчас я могу более уверенно вести дискуссию и отстаивать свою точку зрения.

P.S:Победителем районного конкурса стала Криницына Анна МБОУ СОШ с УИОП, которая будет защищать честь района на областном конкурсе в г. Кирове 12.04.2013 года.
Просмотров: 711 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0