Главная » 2015 » Май » 6 » лидер года - 2015
лидер года - 2015

24 апреля в Кирове проходил финал областного конкурса лидеров детских общественных организаций. В этом году он собрал 26 участников из разных районов области. Все они - победители  районного этапа, сражались за звание "Лидер года -2015".

Всегда и во всем быть первым, суметь организовать коллективное творческое дело, вести дискуссию, отстаивать свою позицию - эти качества демонстрировали участники конкурса. Быть лидером непросто, но иначе жить активные люди не могут.

Наш район представила ученица 8 "а" класса МБОУ СОШ с УИОП пгт. Уни Ольга Лузянина
Организаторы приготовили для ребят сложные испытания - деловые игры и самопрезентация, защита социального проекта и проведение мастер-класса. Так выявляют инициативных, творчески работающих молодых людей. Со всеми этапами конкурса Ольга справилась достойно и стала одним из лучших Лидеров 21 века!

Просмотров: 686 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0