Главная » 2014 » Апрель » 17 » Лики истории
Лики истории

17 апреля на базе МБОУ СОШ с УИОП пгт Уни прошла районная конференция- конкурс  творческих работ учащихся «Лики истории». В работе конференции приняли участие 13 школьников из 6 учебных заведений района. Конкурс проводился в трех возрастных категориях. По результатам  конкурса поздравляем победителей и призеров.

Младшая возрастная группа  1 место Обухов А. 4в (Пушкарева Н.С.), 2 место  Клюкина А. 4б (Вологжанина Л.В.), 3 место Наймушин И. 3б (Карачева Н.С.).

Средняя возрастная группа 1 место Гребенкина С. 7 класс (с. Уть), 2 место Родыгина Ю, Саитова Н, Мокан А. 7 а класс (Клюкина О.В., Ветошкина О.А.),  3 место Княгина М. 7 а класс (Ветошкина О.А., Малкова О.Н.)

Старшая возрастная группа 1 место Бочковская А. 11а, 2 место Шулепова Е. 10б (Ветошкина О.А.), 3 место Бородулина Н. (с. Порез)

Просмотров: 730 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0