Главная » 2015 » Март » 27 » Лики истории
Лики истории

25 марта на базе МБОУ СОШ с УИОП пгт Уни Кировской области прошел конкурс творческих работ учащихся «Лики истории». Конкурс, ставший уже традиционным собирает учащихся Унинского района, которые увлечены историей и хотят поделиться этим с окружающими.

В этом году «Лики истории» посвящены Юбилею Великой Победы. На конкурс было представлено десять работ учеников Унинской, Порезской, Утинской, Канахинской и Елганской школ. Разнообразны были формы работ : исследование, творческий проект, видеоролик. Много работ учащиеся посвящали своим прадедам, участникам Великой Отечественной войны.

Конкурс «Лики истории» - это дань уважения нашим предкам, отстоявшим свободу и независимость нашей Родины.

Результаты конкурса;

Победители конкурса:

1. Коковихина Софья, Мошонкина Анастасия, МБОУ СОШ с УИОП пгт Уни Кировская область, 7 а класс «Георгиевская лента. История и современность» (творческий проект) – руководители Зверева Т.А., Клюкина О.В.

2. Деришева Дарья , ООШ д. Канахинцы, 8 класс «О войне расскажут нам награды» - руководитель Шмакова В.А.

3. Полушин Роман , МБОУ СОШ с УИОП пгт Уни Кировской области, 10 класс – «Берлинская стратегическая операция. Штурм рейхстага» - руководитель Безносикова О.С.

Призеры конкурса:

Кротов Тимофей, ООШ д. Уть , 8 класс, «Мы помним. История памятника» -руководитель Пластинина Т.Н. (2 место)

Будина Елизавета МБОУ СОШ с. Елгань, 9 класс «Героическая летопись», руководитель Юркина О.И. (2 место)

Тюлькин Иван , МБОУ СОШ с УИОП пгт Уни Кировская область, 8 а класс - «Блокада Ленинграда», руководитель Ветошкина О.А. (3 место)

Бородулина Наталья, МБОУ СОШ с. Порез, 10 класс, «Штрафные батальоны в годы Великой Отечественной войны», руководитель  Русских Т.Г.

Просмотров: 619 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0