Главная » 2016 » Апрель » 19 » Лики истории
Лики истории

19 апреля состоялся традиционный конкурс творческих работ учащихся «Лики истории». Как всегда работы учеников отличались большим разнообразием и творческим подходом: было представлено историческое эссе Карасева  Максима, (7 б класс) «Почему Петра Первого называют  Великим», - руководитель  Безносикова О.С.; настоящую оду Японии исполнила Карачева Юлия (4 б класс)  «Страна восходящего солнца», - руководитель Кокорина О.Н.; Плетенева Полина, ученица 7 а класс  в качестве темы ученического исследования взяла «Отражение исторических событий в русской классической музыке» , руководитель Ардашева О.С.; ученицы 8 а класса Коковихина Софья и Мошонкина Анастасия рассказали о истории танца в своем проекте «Больше, чем танец…» – руководитель Зверева Т.А.; очень качественный ролик представил на  суд жюри Тюлькин Иван( 9 а класс) «Из истории кино», руководитель  Ветошкина О.А.

Очень трудно было выделить победителей, ведь каждая работа по-своему интересна, в нее вложен большой труд и талант авторов.

По результатам конкурса первое место присуждено Коковихиной Софье и Мошонкиной Анастасии (8 а класс); второе место - Плетеневой Полине, 7 а класс  ; третье - Тюлькину Ивану (9 а класс).

Поздравляем победителей, желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 499 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0