Главная » 2018 » Апрель » 12 » Лики истории
Лики истории

10 апреля 2018 года на базе нашей школы прошел шестой районный конкурс творческих работ учащихся «Лики истории». В нем приняли участие обучающиеся  нашей школы, а также ученики из д. Канахинцы и села Порез. Всего на конкурс было представлено 7 работ разнообразной тематики: Великая Отечественная война, история искусства, народные промыслы. Итоги подводились по трем номинациям. Победителем среди учащихся 7 –х классов стал Агафонов Дмитрий 7а, работа «Историческое путешествие в мир музыкальных инструментов» (руководитель Ветошкина О.А.). Среди учащихся 9-х классов победила Шкляева Е. 9 а «Кировчане в Великой Отечественной войне» (руководитель Безносикова О.С.). Среди работ 10-х классов лучшим был признан проект «Гори, гори, моя свеча» - Русских А. (руководители  Демидова О.П., Зверева Т.А.) Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 41 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0