Главная » 2014 » Февраль » 17 » Малые олимпийские игры
Малые олимпийские игры

В зимний период уже стало традицией проводить Малые Олимпийские игры , вот и этот год не стал исключением. Параллельно о спортсменами всего мира  в нашей школе  с 10 по 15 февраля  прошли Малые Олимпийские игры -2014. Каждый день был посвящен определенному виду спорта. День бегуна, прыгуна, силача, лыжная эстафета, перестрелка и викторина на знание истории спортивного движения. Каждый день определялись лучшие из лучших. По итогам МОИ_2014 года победителями стали учащиеся 3 «а» класса, классный руководитель Ольга Николаевна Шкляева, им был вручен переходящий кубок, лента победителя и грамота. Николаев Даниил, ученик 4 «в» класса,  показал лучшие результаты в День бегуна, День прыгуна и День силача.

Просмотров: 427 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0