Главная » 2015 » Март » 31 » малые олимпийские игры
малые олимпийские игры

С 17 по 20 марта в начальной школе прошли традиционные МАЛЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ. В течение 4-х дней учащиеся соревновались  в различных видах спорта.  Все показали отличные результаты. Анна Шарова  добилась отличных результатов в трех Олимпийских днях День бегуна, День силача и День прыгуна, она была награждена  грамотами  и памятным подарком Олимпиады. Первое место среди вторых классов у 2 «а» кл. руководитель Возжаева С.С., среди третьих классов 3 «б» кл. руководитель Кокорина О.Н. и абсолютным победителем  МАЛЫХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР -2015г стал 4 «а»  кл. руководитель Шкляева О.А.  В течение 2 лет они становятся победителями Олимпийских игр в чем не малая заслуга Ольги Александровны. Желаем все участникам спортивных достижений .

Просмотров: 400 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0