Главная » 2018 » Февраль » 10 » Малые Олимпийские игры среди учащихся 2-4 классов
Малые Олимпийские игры среди учащихся 2-4 классов

С 5 по 9 февраля в школе прошли традиционные ежегодные Малые Олимпийские игры среди учащихся 2-4 классов. За победу соревновались 9 команд. Маленьким спортсменам пришлось испытать себя в нескольких видах спорта: прыжки в длину и через скакалку, челночный бег, отжимание и подтягивание, игра «Перестрелка» и спортивная викторина. Ребята великолепно справились со всеми заданиями, продемонстрировав судьям и болельщикам свою силу, ловкость и выносливость.

Рекордсмены МОИ-2018: Морилова Анастасия 2-б класс, Бельтюков Илья 3-в класс - прыжки через скакалку, Шмакова Татьяна 3-в класс - отжимание, Пойлов Дмитрий 2-б класс – подтягивание, Колотов Руслан 4-а класс, Горева Анна 4-б класс - челночный бег, Мишина Кира 2-б класс, Ашихмина Елизавета 4-б класс, Корчажкин Константин 3-в класс – прыжки в длину. Лучшие результаты в двух дисциплинах показали Козлова Алена 2-б и Корчажкин Константин 3-в. Абсолютным победителем среди всех команд стали спортсмены из 2-б класса. Все команды получили грамоты. Молодцы!!! Так держать!

Просмотров: 276 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0