Главная » 2016 » Апрель » 7 » «Мисс школа – 2016»
«Мисс школа – 2016»

31 марта и 1 апреля в школе проходил конкурс «Мисс школа – 2016». В конкурсе приняли участие 12 девушек из 5-11 классов: Елизавета Кулябина, Виктория Кайсина, Анжелика Бузмакова, Александра Колотова, Мария Шиляева, Александра Клюкина, Ирина Вотинцева, Анастасия Мошонкина, Ольга Лузянина, Анастасия Береснева, Екатерина Балабанова, Анна Криницына.Конкурс проходил по трем категориям:
1. «Маленькая Мисс» для участниц с 5 по 6 класс. В конкурсную программу входило дефиле, презентация своих увлечений и творческий номер. В результате красивой, достойной и яркой борьбы титул достался Елизавете Кулябиной из 5 «а» класса! Место вице-мисс по праву заняла Александра Клюкина, 6 «в» класс.
2. «Юная Мисс» проходил для участниц с 7 по 8 класс, где девушки показали себя в конкурсе дефиле, визитке и творческом номере! Титул «Юная Мисс-2016» завоевала Анастасия Мошонкина из 8 «а» класса, а вице-мисс стала Ирина Вотинцева, 7 «а».
3. «Мисс школы-2016» проходил в отдельный день и включал в себя четыре конкурсные позиции. Девушки 9-11 класса показывали нам визитку, спорт-дефиле, открытый микрофон творческий номер. В результате место вице-мисс досталось Екатерине Балабановой, а почетный титул «МИСС ШКОЛЫ-2016» получила Анна Криницына, выпускница 11 класса!

Просмотров: 626 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0