Главная » 2014 » Март » 13 » Мисс школы
Мисс школы
11 марта прошел конкурс "Мисс школы" для учениц 10-11 классов. В конкурсе участвовало 5 девушек. Им нужно было пройти 4 конкурса: "Приветствие: Здравствуй, это я ", "Интеллектуальный", "Умелые ручки", " Творческий: Мои таланты". Все конкурсы они выдержали и показали себя самыми умными, творческими, красивыми, талантливыми. Очень сложно было нашему жюри: Наговицыну П.А.(учителю физики), Зверевой Т.А. (завучу школы), Гоголеву Ивану 11А класс, Урванцеву Руслану 10А класс, Урванцеву Андрею 9А класс подводить результаты. Но результаты таковы: "Мисс улыбка" - Ашихмина Анастасия 10А класс, "Мисс Очарование" - Ивонина Марина 10А класс, "Мисс Грация" - Панченко Екатерина 11А класс, "Мисс Сообразительность" - Шулятьева Софья 10А класс и "Мисс Школы" стала Попцова Наталья 11А класс. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Просмотров: 1029 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0