Главная » 2015 » Декабрь » 9 » На крыльях творчества
На крыльях творчества

7 декабря прошел районный фестиваль «На крыльях творчества», посвященный закрытию года литературы. В номинации «Тайны книжных отражений»  творческий коллектив 1-4 классов в составе: учащихся 3А класса Лекомцева Григория, Шульминой Алены, Пермяковой Сони, Шиляева Алексея, Клюкиной Варвары, Клюкиной Анны, Пермяковой Дианы, Ипатова Кирилла   и Сухих Максима 3В класс занял 1 место,  руководители: Хамуралова О.С, Демидова О.П.  Творческий коллектив 5-11 классов  в составе: Пойлова Вадима 5В класс; Агафонова Димы 5А класс; 6А класс: Дудырева Ивана, Лопатиной Алины, Семеновой Лизы, Беляевой Алины, Токаревой Нади; Зверева Александра 7А класс; 7Б класс: Ходырева Степана, Свининой Дарьи; 8а класс Коковихиной Сони, Мошонкиной Анастасии; 8Б класс Швецовой Анастасии;  9А класс Вологжаниной Екатерины, Гусева Ильи; 11 класс Полушина Романа, Кропотова Андрея занял 1 место, руководители: Калинина С.Л, Елькина Г.В. ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ!

Просмотров: 500 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0