Главная » 2016 » Январь » 27 » Научно-практическая конференция
Научно-практическая конференция

В Институте естественных наук Вятского государственного гуманитарного университета состоялась 43-я областная научно-практическая конференция учителей химии, биологии, географии, экологии «Оценка достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы в системе естественнонаучного образования».

Педагог-библиотекарь Демидова О.П. приняла участие в работе круглого стола. В своем выступлении на тему «Система работы школы по формированию экологической культуры обучающихся» она рассказала о характерных особенностях школьного образовательного процесса по экологии в современных условиях, представила ряд природоохранных проектов, которые стали призерами как на местном, так и на региональном уровнях.

Просмотров: 369 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0