Главная » 2019 » Апрель » 1 » Неделя детской и  юношеской книги
Неделя детской и  юношеской книги

С 25 по 31 марта в нашей школе прошла традиционная Неделя детской и  юношеской книги. В школьной библиотеке была оформлена  интересная фотовыставка «Мой портрет с любимой книгой».  Наиболее активными участниками стали учащиеся 4-а  и 3-а классов. А на книжной полке детей ждала встреча со сказками, которые в этом году отметили своё юбилейное день рождение. Например,  книга А.Волкова «Волшебник  Изумрудного города» уже 80 лет радует юных читателей, а сказка «Конёк-Горбунок» П.Ершова популярна вот уже 185 лет.

В начальных классах были проведены библиотечные уроки «Книжный аукцион» и «Литературный лабиринт»,   викторина «По дорогам сказок».  Многих  детей объединила акция «Подари книгу школьной библиотеке», благодаря которой   фонд библиотеки пополнился новыми интересными изданиями. Спасибо им за проявленную доброту !

Просмотров: 17 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0