Главная » 2018 » Январь » 7 » Новогодняя ёлка Губернатора Кировской области
Новогодняя ёлка Губернатора Кировской области

6 января 2018 года в КОГОБУ ДО «Дворец творчества – мемориал» прошла Новогодняя ёлка Губернатора Кировской области для одарённых детей, победителей олимпиад, лауреатов областных, всероссийских и международных фестивалей и конкурсов, отличников учёбы, победителей и призёров соревнований различного уровня
В празднике приняла участие ученица 6А класса Кожевникова Светлана.
До начала представления у детей была возможность не только полюбоваться на красоту дворца, сфотографироваться с героями сказок и мультфильмов, побывать в зимнем саду, но и принять участие в мастер-классах по изготовлению новогодних сувениров: символа года, кулон из шишек, новогодней открытки-собаки. Одновременно с мастер-классами была организована игротека «Оригинальные настольные игры».
С Новым годом детей поздравил исполняющий обязанности министра образования Кировской области Михаил Васильевич Исупов.
В 12 часов все дети были приглашены в мемориальный зал на танцевально-игровую программу «Путешествие по новогоднему хороводу». Затем ребят провели в зрительный зал. Музыкальное шоу «Новогодние приключения Сказки и Заветное желание» было захватывающим и интересным. Юные зрители следили за происходящим затаив дыхание.
 Каждый участник новогодней елки получил сладкий подарок.
Это мероприятие принесло детям массу новых, ярких, праздничных впечатлений.

Просмотров: 64 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0