Главная » 2018 » Декабрь » 3 » областной семинар для учителей истории и обществознания и учащихся 9-11 классов
областной семинар для учителей истории и обществознания и учащихся 9-11 классов

На базе Кировского экономико-правового лицея  прошел областной семинар с 30 ноября по 1 декабря 2018 года для учителей истории и обществознания и учащихся 9-11 классов. С участием Талызиной Анны Аркадьевны, доцента исторического факультета МГУ, члена центральной методической комиссии ВОШ по истории, одной из разработчиков КИМов ЕГЭ по истории. Назарова Григория Андреевича, учителя истории и обществознания, лауреата конкурса «Учитель года 2018». Нашу школу представили учителя Безносикова Ольга Садофьевна, Зверева Татьяна Анатольевна и учащиеся - Софья Коковихина (11А класс), Дарья Шибанова (11Б класс).

Просмотров: 58 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0