Главная » 2015 » Март » 31 » панорама методических идей
панорама методических идей

25 марта в рамках Недели  образования в Кировской области на базе МБОУ СОШ с УИОП пгт Уни прошла районная  методическая конференция «Панорама методических идей»

В рамках данного мероприятия работали три секции: дошкольного образования, начального образования и основного общего образования.

Всего  в конференции приняли участие 12 учителей из различных школ  Унинского района, в том числе методическими находками, инновационными приемами поделились с коллегами  восемь педагогов средней школы пгт Уни:

1)Криницына Л.В., учитель русского языка и литературы – «Приемы работы с текстом на уроках русского языка, как средство формирования речевых умений учащихся»

2)Чернышева М.В., учитель географии «Изучение предмета через формирование образа территории»

3)Ситникова Т.А., учитель биологии «Формирование познавательного интереса на уроках биологии»

4)Клюкина О.В., учитель ИЗО «Система работы учителя изобразительного искусства с одаренными детьми»

5)Калинина  И.В., учитель музыки, развитие вокально-певческих навыков у школьников

6)Шкляева О.А., учитель начальных классов «Синквейн в начальной школе»

7)Головизнина Т.А., учитель начальных классов «Приемы активизации познавательной деятельности учащихся в процессе формирования УУД»

8) Воробьева И.П., учитель начальных классов «Применение активных методов в обучении младших школьников, как средство реализации требований ФГОС НОО»

Просмотров: 574 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0